КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Cалон красоты "Prima Dona"

Cалон красоты "Prima Dona"

В салоне красоты "Prima Dona" всегда найдут, чем побаловать своих посетителей. Здесь вас ждёт широкий выбор услуг для здоровья волос и тела. Мастера помогут вам снова засветиться от счастья.

Изменить форму ногтей, удалить ненужную кутикулу, отполировать пластину ногтя и при желании нанести красивое покрытие — здесь вы можете сходить на классический маникюр. Однако если вы хотите воплотить необычную задумку, стоит более конкретно рассказать об этом специалисту.

Салон не ограничивается только одним набором услуг. В профессии парикмахера главное — овладение основными навыками по работе с разным типом волос. К опытному мастеру можно записаться не только с целью «подровнять кончики», но и на модельную стрижку. Сотрудник посоветует актуальную форму, которая подойдёт к форме вашего лица; орудуя профессионально ножницами, он уберёт ненужный объём и просто добавит финальный штрих к вашему образу.

Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению. Бронзовый загар — мечта любой девушки. И добиться его вам поможет время, проведённое в солярии. Выделите несколько минут, наполнитесь теплом ламп, а после - оцените новый оттенок вашей кожи.

В салоне красоты "Prima Dona" вы можете получить ещё немало бонусов для сохранения вашей красоты! Снять усталость, наполниться энергией после тяжёлого дня.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, 20

Телефоны:

+7 (918) 554-05-07

Сайт: primadonarostov.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: