КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Салон красоты "X-Style"

Салон красоты "X-Style"
О центре

«Х-Style» — это многолетний опыт работы в индустрии косметологии, профессионализм, высокое качество услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Основным направлением сети центров является аппаратная косметология, предоставляя такие услуги, как лазерная эпиляция, карбоновый пилинг, биоэпиляция, уходовые программы за лицом, удаление татуировок. В основе своей деятельности мы используем только профессиональное оборудование и косметику, что дает гарантию безопасности для здоровья клиента. Мы помогаем нашим клиентам становиться привлекательней, благодаря новейшим методам избавления от нежелательных волос, удаления татуировок, ухода за лицом. Мы рады предложить вам высококачественные процедуры по оптимальным ценам, которые вас приятно удивят.

Тысячи людей уже успели побывать в наших салонах, познакомиться со специалистами, опробовать качество процедуры на себе и получить превосходный результат. Не заставляйте себя ждать, приходите к нам и получите то, о чём давно мечтали – гладкую и совершенную кожу без изъянов!

 

Несомненно, что у Вас останутся вопросы, на которые мы можем дать исчерпывающие ответы – звоните с 10:00 до 20:00 ежедневно, либо приходите на абсолютно бесплатную консультацию. Мы рады работать для Вас!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, бул. Комарова, д. 34

Ростов-на-Дону, ул.Большая Садовая, 61

Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 64Б

Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 141

Телефоны:

+7 (863) 221-77-91

+7 (863) 221-07-71

+7 (863) 221-79-09

Сайт: x-style-lazer.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: