КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламное агентство "Рандар-Принт"

Рекламное агентство "Рандар-Принт"

Конкурентные преимущества:

Высокое качество: Система контроля производство-склад-клиент позволяет снизить количество брака до 15% на единичных изделиях и до 3% на серийных. Убедительная просьба клиента обращать внимание на наклейку с печатью ОТК, на которой указан номер заказа и телефон по которому, назвав номер заказа и проблему вы сможете получить квалифицированную помощь

Разумные сроки: Наличие собственных производственных мощностей в 2-х государствах и трех регионах позволяют оперативно изготавливать и доставлять продукцию заказчику. Срок выполнения заказа в среднем не превышает 14 календарных дней. Выполнение заказов по широкоформатной печати не превышают 24 часа.

Низкая цена: Наличие собственных производственных мощностей позволяет предлагать одну из самых низких цен. При серийном производстве цена значительно снижается.

Гарантия: Гарантия, предоставляемая Рекламно-производственной группой «РАНДАР» составляет от 6 до 60 месяцев в зависимости от класса продукции. При гарантийном обслуживании специалисты устраняют поломку в течении 5-10 дней с момента официального обращения в главный офис компании в отдел гарантийного обслуживания. Необходимость гарантии вызвана не серийностью производства. Реальность предоставляемой гарантии могут подтвердить наши многочисленные клиенты, которые сотрудничают с нами более 20-ти лет.

Полный цикл производства: Полный цикл производства позволяет сократить сроки выполнения заказа и поднять его качества:

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр-т Буденовский, д. 80, 2эт, оф.205а

Телефоны:

+7 (938) 135-50-57 

+7 (938) 113-90-34 

+7 (938) 113-90-34            

+7 (928) 773-52-88

EMail: sales@randar.ru

Сайт: randar.su

КАРТА

Вам будет Интересно: