КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламное агентство "CrisArt"

 Рекламное агентство "CrisArt"
О компании

Crisart-rostov – рекламно-производственная компания в Ростове-на-Дону. На рынке рекламных услуг мы работаем c 2003 года. Имеем собственную производственную базу с парком современного оборудования. Используя новейшие технологии и материалы, 15-летний опыт сотрудников мы воплощаем Ваши рекламные идеи в различных материалах и формах. Изготовление нестандартных рекламных конструкций требует не столько особого оборудования, сколько особой квалификации персонала производства. Наша сила – в умении каждый раз выстраивать новую технологическую цепочку, оптимальную для решения задачи качественно и в срок. 

Основными направлениями нашей деятельности являются:

изготовление и монтаж интерьерной и наружной рекламы для магазинов, кафе, торговых центров,

 объемные световые буквы,

короба,

крышные установки,

баннеры на раме с подсветкой или без,

оклейка витрин и авто пленкой,

монтаж и ремонт рекламной продукции любой сложности,

полноцветная интерьерная печать,

плоттерная резка,

изготовление вывесок из неона

стендеры, таблички и т.д.

Считаем, что главное при работе с клиентами – честность и порядочность. Может быть поэтому, многие из новых заказчиков становятся постоянными клиентами и друзьями. Для нас не существует стандартных заказов, каждый индивидуален и выполняется с максимальным воздействием на целевую аудиторию.

Немаловажным фактором работы является мобильность, оперативность, качество и конечно же оптимальные цены.Наш деловой стиль: профессионализм, надежность, оперативность в работе, творческий подход к делу, неукоснительное следование интересам заказчика.

Мы изготавливаем интересную и эффективную продукцию. Для нас важно, чтобы дела наших партнеров шли хорошо, нам интересна не сиюминутная выгода, а долгосрочная совместная работа.

Производство наружной рекламы – наша ежедневная практика, благодаря которой каждый клиент получает наилучший результат, говорящий о высоком уровне услуг рекламной компании CrisArt.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону ул. Пацаева, д. 5

Телефоны:

+7 (863) 311-23-10 

+7 (928) 108-84-22

+7 (918) 514-48-15

EMail: cris_b@mail.ru

Сайт: crisart-rostov.ru

Социальные сети: instagram.com/crisart.rostov

КАРТА

Вам будет Интересно: