КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Системы безопасности и охраны "Layta"

Системы безопасности и охраны "Layta"

Торговая компания Layta - ведущий российский дистрибьютор систем безопасности

Компания Лайта существует на рынке систем безопасности c 2007 года.

За это время мы смогли сформировать сеть филиалов, которые позволяют быстро и эффективно исполнить заказ в любом регионе Российской Федерации. Мы имеем филиал в Москве и еще десять - в регионах: Санкт-Петербурге, Саратове, Краснодаре, Ростове, Казани, Ставрополе, Новосибирске, Екатеринбурге, Волгограде, Воронеже

В 2013 году с запуском интернет-магазина Layta вышла и успешно развивается на рынке  электронной коммерции.

Существование собственного логистического комплекса размером в 4000 м2 позволяет нам держать в наличии широкий ассортимент популярной продукции систем безопасности. Вам не придётся долго ожидать поставки оборудования.

На сегодняшний момент ассортимент превышает 50 тыс. наименований. В прайсе Layta вы найдёте оборудование: видеонаблюдения (CCTV);  охранно-пожарной сигнализации (ОПС);  систем оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ); систем контроля и управления доступом (СКУД); электротехническое; монтажное; светотехническое. А также шкафы, щиты, боксы и кабельную продукцию российских и зарубежных производителей.

Компания Лайта дорожит своей репутацией и работает с поставщиками систем безопасности, проверенными временем. На сегодняшний момент компания Layta сотрудничает  более чем с 200 производителями. Благодаря такой политике работы мы можем гарантировать высокое качество систем безопасности, которое удовлетворит каждого клиента.

Ценовая политика компании направлена на взаимовыгодное сотрудничество, как с частными покупателями, так и с монтажниками слаботочных систем. Предоставляя специальные условия на ассортимент оборудования систем безопасности, мы дорожим сотрудничеством и стремимся к долговременному партнерству.

Компания постоянно следит за новостями рынка систем безопасности. А также стремиться к инновациям и эффективному способу решения любой задачи, связанной с построением комплексной системы безопасности.

Задачи нашей компании ориентированы на интересы клиента. Наши менеджеры всегда стремятся предоставить самые выгодные цены для вас. Каждая продукция систем безопасности содержит документацию, фото, видеоматериалы. А также предоставляется гарантия производителя, что позволяет быть уверенным в приобретаемом товаре.

В большинстве случаев компания Layta сотрудничаем напрямую с представителями заводов производителей систем видеонаблюдения (CCTV), охранно-пожарных сигнализаций (ОПС), речевого оповещения и музыкальной трансляции, контроля и управлением доступа (СКУД), кабельной продукцией или находим ближайшего возможного официального дистрибьютора в России. Компания Лайта уже сейчас имеет обширную, постоянно пополняющуюся базу клиентов, которые доверяют нам свою безопасность снова и снова.

Убедитесь в этом сами! 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Нефедова, 44

Ростов-на-Дону, ул. Саратовская, 36

Телефоны:

+7 (863) 234-32-46

+7 (863) 234-32-86

+7 (918) 517-77-15

+7 (863) 221-16-49

EMail: z@layta.ru

Сайт: www.layta.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: