КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Системы безопасности и охраны "Наблюдатель"

Системы безопасности и охраны "Наблюдатель"
О компании

В 2010 году в Краснодаре открылся первый магазин под брендом "Наблюдатель". На тот момент такой бизнес, как видеонаблюдение, еще не был популярен, выбора оборудования было мало, а стоимоть была высока. С тех пор, технический прогресс шагнул далеко вперед. Вместе с ним и "Наблюдатель" вырос в крупную франчайзинговую сеть по продаже и установке видеонаблюдения. Мы готовы предложить не только качественное и современное оборудование по приемлемым ценам, но и прибыльный готовый бизнес по видеонаблюдению.

Видеонаблюдение — это основная сфера деятельности, на которой специализируется наша компания. В ассортименте магазинов представлено оборудование таких фирм, как Dahua, HikVision, AltCam, Ajax, ActiveCam, Trassir, Sarmatt, Sectec, REDLINE, Ezviz, Falcon Eye, SIGUR, ZKTeco, Stelberry, Себокс, Slinex, Iron Logic, Сибирский Арсенал, CTV, Atis, YLI и многих других.

Ассортимент магазинов «Наблюдатель» в Ростове позволяет собирать комплексные системы видеонаблюдения в одном месте - камеры и регистраторы, домофоны и сигнализация, устройства автомобильной тематики, микрофоны и вспомогательное оборудование, такое, как кабель, разъемы, переходники и другие аксессуары. в Ростове камеры видеонаблюдения и другое сопутствующее оборудование пользуется большим спросом, и к его приобретению нужно подходить ответственно. В любом из наших магазинов вы можете получить профессиональную консультацию по любому вопросу, касающемуся видеонаблюдения и безопасности в Ростове

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 176

Телефоны:

+7  (989) 511-12-29 

EMail: rostov2@n-23.ru

Сайт: rostov.n-23.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: