КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ

Мебель на заказ "Мебель АП"

Мебель на заказ "Мебель АП"

Изготовление мебели на заказ

Мы изготавливаем мебель на заказ в Ростове-на-Дону и Московской области. Благодаря собственному производству, мы выполняем заказы с высокой точностью всех размеров. К каждому клиенту и его пожеланиям мы подходим индивидуально. У нас Вы можете заказать бесплатный выезд специалиста по замерам для точного расчёта стоимости. Всем нашим клиентам мы предоставляем бесплатный дизайнерский проект, доставку и сборку мебели в подарок!

Изготовление встраиваемой мебели - это прекрасная возможность привнести штрихи индивидуальности в интерьер Вашей квартиры или дома. Именно созданная под заказ мебель позволяет подчеркнуть все преимущества и скрыть недостатки помещения, а возможность выбора цветов и материалов предаст ей неповторимый почерк.

Производство мебели на любой вкус

Заказав изготовление мебели у нас, Вы получите много очевидных плюсов! Неповторимый дизайн, огромный выбор материалов и фурнитуры – лишь самая малая часть преимуществ, которые Вы получите. Продукция, которую создадут по утверждённому Вами проекту, идеально впишется в любой интерьер. Внутреннее наполнение, которое будет комплектоваться исключительно по Вашему желанию, сможет гарантировать высокое качество конечной продукции.

Доверяя нам, Вы получаете:

индивидуальный подход нашего дизайнера ко всем Вашим пожеланиям;

мы начнём производство мебели только после того, как Вы утвердите проект:

независимо от сложности эскиза и всего проекта мебель изготавливается быстро, без задержек и затягивания сроков;

мы доставим уже готовую продукцию к Вам бесплатно;

наши сборщики мебели соберут её бесплатно.

Широкая линия материалов, богатая цветовая палитра и разнообразие текстур позволяют гармонично вписать шкаф-купе, кухню, межкомнатную дверь или любую другую мебельную продукцию изготовленную на заказ в ваш интерьер.

Мы не ограничиваемся стандартным набором материалов. По вашему желанию мы можем использовать художественный пескоструйный рисунок на зеркале или тонированном стекле, витражную живопись и фотопечать.

Кухни на заказ

Всё что мы производим, монтируется только нашими мастерами. Мы заинтересованы в том, чтобы каждый наш клиент получил готовую мебель под ключ и у него не возникало проблем, связанных с некачественной сборкой.

Вам понравилась фотография мебели на нашем сайте и Вы хотите узнать сколько будет стоит её изготовление, но уже по Вашим размерам? Просто вызовите замерщика, которые быстро приедет, произведет все необходимые замеры и проконсультирует Вас.

Предлагаем ознакомиться с нашими работами. Мы занимаемся изготовлением кухонь на заказ и выполняем даже самые сложные проекты.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

 Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, 181к6

Телефоны:

+7 (863) 279-45-63

+7 (928) 160-71-29

Сайт: mebel-app.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: