КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Мебельная фурнитура и комплектующие "Grandis&Hardi"

Мебельная фурнитура и комплектующие "Grandis&Hardi"

Российская компания GRANDIS более 15 лет успешно работает на рынке мебельных комплектующих. Тесное сотрудничество с профессионалами мебельных производств и дизайнерами позволило нам хорошо изучить потребности производственных и коммерческих компаний, установить прочные партнерские отношения с ведущими предприятиями отрасли как в России, так и за рубежом. Мы тщательно изучили ассортимент, предлагаемый на рынке, и создали продукцию с лучшими свойствами.

Уникальность и полезность наших разработок подтверждена и защищена патентами. Постоянно ведется работа по дополнению нашей складской программы перспективными продуктами. Стремясь не только наиболее полно удовлетворить существующие потребности заказчиков, но и предложить новые возможности и оригинальные решения задач для производителей мебели, компании и в дальнейшем намерена планомерно расширять ассортимент выпускаемой продукции и спектр услуг.

Компания GRANDIS имеет свои склады на территории Московской, Самарской и Ростовской областях, это обеспечивает удобство доставки нашей продукции в любой регион России.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 156\2

Телефоны:

+7 (863) 303-40-60

EMail: rd.sale003@grandis.pro

Сайт: grandis.pro

КАРТА

Вам будет Интересно: