КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Мебельная фурнитура и комплектующие "Masterwood"

 Мебельная фурнитура и комплектующие "Masterwood"
О компании

Компания-импортер была создана в 2013 году. Она начала осваивать динамично рынок мебельной индустрии. Мы заслужили доверие клиентов,поставляя качественную продукцию европейских брендов.

На данный момент компания "Мастервуд" является надежным поставщиком. Компания предоставляет большой выбор мебельных материалов. В ассортименте компании более 1000 наименований продукции. Отвечая актуальным тенденциям компания стабильно расширяет ассортимент.

Основными приоритетами компании является расширение ассортимента продукции и клиентоориентированность.

Обеспечиваем мебельных рынок доступной и качественной мебельной продукцией. Компания предлагает выгодные условия сотрудничества и ценит долгосрочное партнёрство.

Наша компания осуществляет оказание услуг, которые позволяют, не приобретая дорогостоящего оборудования по раскрою ЛДСП и нанесению ПВХ кромки, не имея собственного цеха, изготавливать первокласcную корпусную мебель. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту с нами работают мебельщики не только Ростова-на-Дону, но и Юга России. 

Для постоянных клиентов из области возможна и «удаленная работа», а также возможность доставки уже готового заказа. 

Для наших клиентов действуют разовые и накопительные скидки от объем покупок, а также специальные предложения на отдельные группы товаров. 

Позвоните или напишите нам, и мы будем рады ответить на все Ваши вопросы и предложить качественные мебельные материалы по выгодным ценам.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 156

Телефоны:

+7 (988) 255-10-10

EMail: office.masterwood@mail.ru

Сайт: masterwood-opt.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: