КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Мебель на заказ "Линия мебели"

Мебель на заказ "Линия мебели"

Собственное производство мебели и сотрудники высокой квалификации позволяют нам обеспечит высокое качество, лучшую цену и минимальный срок реализации заказа.

Современное оборудование и производственные мощности позволяет нам обеспечивать кухонными фасадами не только собственные потребности. Поставляем готовые фасады далеко за пределы ростовской области и краснодарского края.

Корпусная мебель на заказ

Мы всегда готовы выслушать даже самые креативные и безумные идеи. Хотите шкаф-купе со встроенным телевизором? Без проблем! Ребенок мечтает о кровати-автомобиле или о ложе принцессы? Все что угодно, лишь бы дети были счастливы! Нужна кухонная мебель с островом и барной стойкой? Да, мы и такое можем! Срочно необходима спальня с гардеробным шкафом? Уже приступаем к изготовлению вашего заказа! В прихожей мало места, а нужно установить шкаф-купе с зеркалом? И здесь нет ничего невозможного.

Корпусная и встроенная мебель на заказ в Ростове-на-Дону — вы достойны самого лучшего! Не смогли найти мебель, которая идеально впишется в нестандартное помещение? Просторная или слишком маленькая квартира, в которую тяжело подобрать стандартный гарнитур? Грезите эксклюзивной мебелью, но чтобы недорого? Цвет, размер, форма, материалы и фурнитура готовых комплектов далеки от того, что вам нужно? Без мебели на заказ вам не обойтись...

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, Стачки, 188

Телефоны:

 +7 (863) 270-51-81

+7  (928) 270-51-81

EMail: sale@liniya-mebeli.ru

Сайт: liniya-mebeli.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: