КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Корпусная мебель "Art-km"

Корпусная мебель "Art-km"

Основана студия в 2014 году и реализовала более 1000 проектов и пожеланий людей.

Студия мебели предлагает широкий ассортимент качественной корпусной мебели различных производителей (г.Пенза, г.Воронеж, г.Краснодар, г.Апшеронск), а также основное направление студии изготовление мебели на заказ. В студии «ARTKM» по специальному, разработанному для вас проекту, изготовят кухни, шкафы-купе, комоды и другую корпусную мебель. В нашей студии увидите разнообразную по стилю мебель, выполненную из различных материалов. Они могут быть недорогими или, наоборот, эксклюзивными – все зависит от пожеланий заказчика. Мебель под заказ дает возможность обставить квартиру в одном стиле, но в тоже время он будет нестандартным, неповторимым, отражать индивидуальность хозяина.

Производство корпусной мебели наши специалисты превратили в настоящее искусство. Например, сделав заказ на мебель, получите идеальное ее расположение в комнате – будет учтен каждый сантиметр пространства. Кроме того заметите насколько она окажется удобной и как органично впишется в интерьер. Мебель на заказ удобнее, практичнее, дешевле. Наши дизайнеры спроектируют за Вас мебель, подберут дизайн под Ваш интерьер. Все эти вопросы мы возьмем на себя! Мы изготавливаем лучшие кухни и шкафы-купе, лучшую мебель для спальни. Мы готовы приехать к вам домой, оценить дизайн, подсказать, куда лучше установить тот или иной предмет, сделать замеры, а по готовности – привезти и установить корпусную мебель.

Доставка, быстрая и качественная сборка приобретенной у нас мебели станут приятным дополнением к сделаной покупки. 

Банки-партнеры предложат разнообразные формы рассрочки и кредитования, в том числе без переплаты и первоначального взноса.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Малиновского, 23а

Ростов-на-Дону, пр.40-летия Победы, 290 ТЦ

Телефоны:

+7 (988) 993-68-31

+7 (928) 107-33-86

+7 (988) 993-68-31

Сайт: www.artkm.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: