КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Магазин мебели "ArtMax"

Магазин мебели "ArtMax"

Наши преимущества

Опыт и профессионализм

Более чем 10-летний опыт работы в мебельном ретейле дает возможность отбирать самые интересные коллекции. Создадим готовые решения в удобном формате. Экономим Ваше время, силы и деньги.

Гарантия качества

Работаем только с проверенными партнерами. Высокотехнологичное оборудование и передовые технологии обработки гарантируют высокое качество товара.

Натуральные и экологичные материалы

Вся мебель изготовлена из натуральных материалов, преимущественно из древесины с использованием безопасных красителей-эмалей и морилок известных европейских марок.

Забота о каждом клиенте

Для нас работа с интерьером это не механика, а творчество. И нам очень важно увидеть отличный результат совместной работы с заказчиком, вместе испытать чувство радости и гордости от совместного творчества.

Актуальные и уникальные интерьеры

Мы собрали коллекции, которые позволяют создать действительно эксклюзивные решения в актуальных мебельных тенденциях, что позволит отразить в интерьере Ваши самые смелые представления о красоте и стиле.

Реальная выгода

Наше предложение отличается лучшим сочетанием эстетики, цены и качества. Мы предлагаем гибкую систему скидок, так же действуют постоянные акции и выгодные предложения.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Пойменная, 1Ж, 5 этаж

Телефоны:

+7 (863) 205-40-08

EMail: artmax@aaanet.ru

Сайт: artmax-mebel.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: