КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Магазин мебели "Эльба Мебель"

Магазин мебели "Эльба Мебель"

Корпусная и мягкая мебель для дома, гостиниц и общежитий, а также аксессуары от мебельной фабрики «Эльба Мебель» - современная стильная продукция, которая долго будет радовать вас эргономичным дизайном, отличным качеством материалов и сборки.

Внимательное отношение к потребностям заказчиков и творческий подход к созданию мебели помогают нам предлагать на российском рынке изделия, способные составить достойную конкуренцию зарубежным аналогам. При этом стоимость нашей продукции значительно ниже.

Основные преимущества продукции «Эльба Мебель»:

Интересные и разнообразные конструктивные решения;

Эргономичность;

Устойчивость к неблагоприятным факторам;

Мобильность.

Для дома и офиса

Начав в 1995 году с производства компьютерной, офисной и домашней корпусной мебели, в 1998 году компания полностью сосредоточилась на изготовлении мебели под собственной маркой.

Сегодня «Эльба Мебель» выпускает несколько сотен наименований корпусной и мягкой мебели. Ассортимент марки включает:

Столы и стулья;

Спальни и гостиные;

Мебель для домашних кабинетов;

Шкафы;

Прихожие;

Мебель для гостиниц и общежитий;

Мягкую мебель;

Кровати;

Матрасы.

Творческий подход и внимание к мелочам

Мы стремимся создавать мебель и другие изделия, которые соответствуют требованиям самых взыскательных пользователей. Разработкой мебели занимается собственный конструкторский отдел компании. Талантливые дизайнеры, инженеры и технологи работают в команде.

Современное производство

Высокое качество изделий фабрики «Эльба Мебель» обеспечивается наличием собственного производства, оснащенного по последнему слову техники.

В компании применяются передовые технологии. В цехах фабрики установлено модернизированное оборудование, парк которого регулярно обновляется.

В производстве корпусной и мягкой мебели используются только качественные, проверенные материалы от надежных поставщиков. Мы заботимся об экологической безопасности своей продукции.

Производственный процесс строится в соответствии с европейскими системами менеджмента качества. Это позволяет повышать ответственность каждого сотрудника предприятия за конечный результат.

В компании создана сплоченная команда высококлассных специалистов, которой под силу реализовать интересные проекты. Каждый человек, работающий на фабрике, заинтересован в том, чтобы мебель и другая продукция была максимально красивой, удобной и приносила вам только радостные эмоции. На всю выпускаемую мебель имеются сертификаты соответствия, которые подтверждают её высокие качественные характеристики.

По вашему желанию

Большой выбор моделей разных стилистических направлений в широком ценовом диапазоне даёт возможность каждому покупателю найти в каталоге продукции фабрики что-то подходящее для себя.

При заказе мебели можно выбрать вид и фактуру отделки, оттенок и другие характеристики.

Вы всегда можете обратиться к сотрудникам мебельного магазина, чтобы получить бесплатную профессиональную консультацию. Проект вашей мебели будет выполнен в 3D-редакторе, что поможет во всех деталях увидеть, как будет выглядеть мебель.

Выгодные цены

Являясь производителем, компания «Эльба Мебель» самостоятельно занимается продажей своей продукции. Это позволяет предлагать покупателям максимально выгодные цены, без торговых наценок.

Вы можете стать обладателем красивой, современной, удобной мебели, не переплачивая за высокое качество и комфорт.

Возможность оплачивать покупки разными способами, в том числе по банковским картам, делает приобретение еще более приятным.

Доставка мебели выполняется в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Ростове-на-Дону и других городах России. Наши сотрудники оперативно и аккуратно привезут мебель, быстро соберут её и вывезут мусор.

Комфорт во всех отношениях!

Мягкая, корпусная и специализированная мебель фабрики «Эльба Мебель» пользуется спросом у отечественных потребителей. Благодаря внимательному отношению на всех этапах производства, доставки и сборки мебели наши покупатели высоко ценят наши услуги.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 23А

Телефоны:

+7 863 209-84-40

Сайт: www.elbamebel.com

Социальные сети: vk.com/elbamebelcom

КАРТА

Вам будет Интересно: