КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Магазин мебели "Другая мебель"

Магазин мебели "Другая мебель"

Торговая марка "Другая Мебель" возникла в Воронеже в 2006 году. Тогда наш салон занимался специализировано мебелью из ротанга. Благодаря ответственности исполнения, контролю качества и сроков поставки, достаточно быстро мы завоевали признание клиентов. Мы выражаем искреннюю благодарность нашим клиентам, нас рекомендовали родственникам, друзьям и знакомым, и мы делаем все чтобы оправдать Ваши рекомендации.

Наш ассортимент значительно расширился, появилась возможность удовлетворить самые изысканные пожелания. Неизменно на первом месте оставалась работа с клиентами на самом высоком уровне, качество продукции, ее стильность и необычность.

В 2007 году был запущен наш сайт в сети интернет. В удобном для восприятия виде был представлен ассортимент, ознакомиться с которым можно было не выходя из дома и сразу же обсудить. Началась работа и по развитию направления оптовых поставок, обслуживанию летних кафе, ресторанов и магазинов, сети саун по городу. Все без исключения партии проверялись на качество изделий. Многие проекты мы обслуживаем и по настоящее время, поддерживая рабочее состояние.

2008 год был непростым, время переосмыслить и модифицировать работу, сделать её более эффективной и слаженной, уменьшить затраты. Во всем есть свои плюсы и минусы. Приоритетом, как и прежде, остались взаимодействие с клиентами, контроль качества мебели, её стильность и неординаность, все-таки Другая Мебель.

По пожеланиям наших, уже многочисленных клиентов, мы начали отбирать поставщиков качественной, добротной и стильной корпусной и мягкой мебели по реальным ценам.

В итоге было отобрано 8 польских производителей, 2 производителя из Малайзии и Китая, одна совместно германо-белорусская фабрика, один поставщик из Испании с высоким соотношением цена-качество. Руководитель нашей организации сам ездил на производства и склады с продукцией этих поставщиков, чтобы лично убедиться в качестве продукции.

В нашем ассортименте появились современные и классические гостиные, спальни, прихожие, детская и подростковая мебель.

Появились дополнительные услуги: ремонт мебели, устранение дефектов которые возникали в процессе использования. Чаще всего это царапины, сколы, замена и профилактика механизмов. Для этого были закуплены профессиональные инструменты и материалы для качественной реставрации, ряд сотрудников прошел обучение по выполнению работ. Для наших клиентов были предоставлены наиболее низкие цены на обслуживание. В этот период был сформулирован тезис нашей работы по сей день "Своих не бросаем". Один раз взяв на себя ответственность быть Вашим поставщиком, мы несем эту ответственность всегда.

-"Нельзя быть другом на один день, или с 10.00 до 20.00. Ты или друг или нет, так же и с профессионалами. Уровень подготовки наших консультантов должен быть высоким, уважение к клиенту и вежливость. Спасибо нашим клиентам, нам есть для кого работать, мы нужны",- сказал наш директор.

С 2011 года мы активизировали работу с дизайнерами. Оказываем всю возможную помощь при создании 3D макетов интерьера. У дизайнеров, которые сотрудничают с нам, отпадает необходимость контролировать качество и сроки поставок, высвобождается время для творчества.

С 2013 нашим клиентам стала доступна новая услуга- 3D визуализация. Для своих покупателей мы предоставляем ее бесплатно. При визуализации используется не только мебель, но и шторы, обои и отделочные материалы с четким указанием какие именно это материалы (артикул, коллекция) и где их можно приобрести.

С 2015 года работает наш интернет-магазин, доставка производится по всей территории России. Выполняя в срок и с высокой ответственностью заказы, мы заслужили достойную репутацию надежного и выгодного партнера

В 2016 году нам исполнилось 10 лет. Отпраздновали это без помпы и фанфар - предоставили беспрецедентные скидки для всех клиентов и провели благотворительный аукцион. Возобновлено сотрудничество с производителями качественной и стильной мягкой мебели. За два года работы интернет магазина Выполнено почти 1000 заказов по всей стране. География поставок раскинулась от Мурманска и Ханты Мансийска до Иркутска и Хабаровска.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 249

Телефоны:

+7 (800) 200-74-15

+7 (473) 246-13-66

+7 (473) 259-05-58

EMail: dm1976@bk.ru

Сайт: rostov.drugayamebel.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: