КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Металлопрокат "Спектр Снаб"

Металлопрокат "Спектр Снаб"

Типы стали

Металлобаза "Спектр Снаб" за 16 лет работы в Ростове-на-Дону накопила бесценный опыт в сфере поставок металлопроката, обслуживании клиентов, комплектации заказов для промышленных предприятий и малого бизнеса. За это время мы добились статуса надёжного поставщика металлопроката, в области черной металлургии.

В каталоге компании представлена самая разнообразная продукция. Мы предлагаем сталь простую, легированную и конструкционную. 

Продажа металлопроката осуществляется по наиболее приемлемой стоимости. Также у нас можно заказать резку металлостанком или газорезкой. Лентопильные станки выполнят поперечную резку металлов и сталей. Обрабатываются детали любой конфигурации. Резы выполняются под требуемые углы и градусы. Современное оборудование и квалифицированная обработка исключает необходимость дополнительной обработки. Профессиональный штат сотрудников позволяет гарантировать высокое качество и оперативное выполнение заказов.

Лист металла предлагается горячекатанной категории и холоднокатаной. Горячекатанный стальной лист применяется не только в самолето- и автомобилестроении, но и промышленном строительстве. Этот вид стали востребован также при изготовлении элементов станков и различных механизмов.

Холоднокатанный стальной лист широко востребован в промышленности. Используется для изготовления листов:

металлических волнистых;

перфорированных;

стеновых;

кровельных.

Круг стальной изготавливается из стали различных видов и используется при производстве труб и в качестве укрепляющего элемента. Может изготавливаться горячекатанным и холоднокатаными способами.

Шестигранник изготавливается из прочных нержавеющих марок стали, что повышает его долговечность и устойчивость к коррозии. Антибактериальные свойства и легкость делают его надежным и удобным в эксплуатации продуктом.

Компания также реализует поковки, изготавливаемые по индивидуальным чертежам и нужным параметрам. Изготовление занимает от 10 до 30 дней.

Для обвязки широкого круга грузов и производства металлических изделий у нас можно приобрести стальную ленту. Предлагается различных видов и способов изготовления. Можно приобретать в любом количестве.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону,  ул. Днепропетровская, 58

Телефоны:

+7 (863) 305-01-86

+7 (863) 305-01-88

+7 (863) 305-01-78

+7 (305) 01-87

EMail: sale@spektrsnab.ru

Сайт: spektrsnab161.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: