КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Юридические услуги

Юридическая фирма "Атлант Дон"

Юридическая фирма "Атлант Дон"

Специалисты нашей фирмы имеют значительный опыт и обширную положительную судебную практику.

Наши специалисты в практической деятельности строго придерживаются правил профессиональной этики. Мы всегда ориентированы на успех, а не на участие. Решение Ваших проблем становится делом чести наших специалистов.

Как свидетельствуют отзывы наших клиентов, коллектив Юридической фирмы «АТЛАНТ ДОН» полностью соответствует высоким стандартам.

В своей работе наши специалисты помогают избежать принятия опрометчивых решений, снизить риски в предпринимательской деятельности и разрешить уже существующие проблемы.

Наши специалисты всегда помнят о том, что за каждым делом стоят люди и их судьбы, поэтому они не имеют право на ошибку!

Мы гордимся нашей командой!

Отличительной чертой наших специалистов является совмещение теоретических и практических знаний. Данный факт позволяет нам поддерживать и оказывать юридические услуги на высоком профессиональном уровне.

Коллектив юридической фирмы «АТЛАНТ ДОН» является одним из самых информированных в условиях быстро меняющегося российского законодательства.

Мы всегда придем на помощь!

Специалисты юридической фирмы «АТЛАНТ ДОН» рады помочь всем (как физическим, так и юридическим лицам) в оказании юридических услуг.

Весомый опыт наших специалистов в разрешении конфликтов и споров в сфере предпринимательской деятельности, обширная судебная практика юристов и широкое представление интересов наших клиентов в органах государственной власти, в арбитражных судах и судах общей юрисдикции – к Вашим услугам.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пер.Семашко, д. 117 «А», оф. 17

Телефоны:

+7 (863) 279-54-20

EMail: atlant-don@mail.ru

Сайт: atlantdon.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: