КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Парикмахерская "Чио-Чио"

Парикмахерская "Чио-Чио"

Наши услуги

Мы знаем, что нашим клиентам всегда требуется что-то особенное, уникальное, индивидуальное, поэтому мы постаралась предусмотреть все возможные варианты.

Чио-Чио это

Экспресс формат парикмахерских, впервые появившийся в Японии, а сегодня широко распространенный по всему миру. Его преимуществами являются быстрота и низкая цена стрижки.

Японская технология

Это совершенно новая концепция на рынке услуг красоты. Идея, пришедшая к нам из страны контрастов: вековых традиций и высочайшего технологического прогресса,

Стрижка от 15 минут

Cочетание эргономичности рабочего места мастера и японских технологий позволяют это сделать. Мы сосредоточены только на стрижке.

Шестая стрижка в подарок

Приятный бонус для всех наших постоянных Гостей! Сделайте 5 стрижек в салоне и получите 6-ю в подарок.

Каждому клиенту новая расческа

Перед каждой стрижкой новая расческа распечатывается, используется мастером во время стрижки, а в конце запаковывается обратно и дарится клиенту.

Гарантия чистоты

Добротная уборка салонов красоты – это гарантия сохранения репутации и стабильности бизнеса. В данных заведениях безупречная чистота обязательно должна быть на высоте в каждом уголке.

Вместо мойки пылесосим голову

Остриженные волосы мы не смахиваем щеточкой в совочек. У нас стоит мощный пылесос, который затягивает все волосы после стрижки. Благодаря этому мы смогли отказаться от мойки головы водой.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Таганрог, ул. Пархоменко, 58/1

Телефоны:

+7 (800) 200-13-27

Сайт: chio-chio.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: