КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Мебельная фурнитура и комплектующие "Мебельщик"

Мебельная фурнитура и комплектующие "Мебельщик"
О компании

Сегодня наша компания — один из лидеров по продаже мебельной фурнитуры и комплектующих в Ростове-на-Дону и области. Деятельность компании «Мебельщик» всегда была направлена на удовлетворение потребностей каждого нашего покупателя, независимо от его социального статуса и финансовых возможностей.

В ассортименте нашего магазина Вы всегда сможете выбрать подходящий товар, а при возникновении вопросов получить профессиональную консультацию.

Мы любим все, что связанно с мебельной фурнитурой, комплектующими. Все сотрудники нашей компании от менеджеров по продажам до руководителя – фанаты своего дела! Именно поэтому мы стараемся продавать мебельную фурнитуру как можно дешевле, как можно большему количеству людей. Именно поэтому наши менеджеры – это настоящие эксперты в своей области, которые с удовольствием дадут вам грамотную консультацию при покупке. В нашем магазине представлен товар, как отечественных производителей, так и фурнитура импортного производства.

В ноябре 2013 года компания «Мебельщик» запустила производство собственной линейки мебельной фурнитуры под брендом «MagosТ» Мы обладаем исключительными правами на торговую марку «MagosТ», производство и распространение в Российской Федерации нашей продукции.

Под брендом «МagosТ» выпускаются все основные направления мебельной фурнитуры: петли, шариковые направляющие, тандем-боксы, наполнения для кухонь, кромка ПВХ и многое другое.

Качество продукции гарантируется, так как контроль осуществляется на самых начальных этапах производства, что позволяет избежать не качественного товара.

Вся продукция производится на современном оборудовании, с применением новейших технологий и из высококачественного сырья.

Фурнитуру под брендом «МagosТ» уже по достоинству оценили многие производители мебели, благодаря ее высокому качеству и доступной цене.

Так же мы рады Вам предложить: 

 • широкий ассортимент продукции

 • любое количество единиц товара на складе или под заказ

 • низкие цены

 • скидки для постоянных покупателей

 • бесплатную доставку по области* 

Добро пожаловать в наш магазин. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!!!

* Подробности уточняйте у менеджеров компании

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Щербакова, д. 107/29

Телефоны:

+7 (863) 309-05-29

EMail: mebelshik-rostov@mail.ru

Сайт: mebelshik-rostov.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: