КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Мебельная фурнитура и комплектующие "Русский ламинат"

Мебельная фурнитура и комплектующие "Русский ламинат"
О компании

Компания РУССКИЙ ЛАМИНАТ занимает лидирующую позицию на рынке российских производителей древесно-стружечных плит (ДСП).

За годы успешной работы мы зарекомендовали себя надежным производителем и поставщиком высококачественной продукции, нацеленным на перспективу долгосрочного сотрудничества с партнерами.

Отлаженный процесс производства и строгий контроль качества делают возможным постоянное увеличение ассортимента ЛДСП и ДСП, а наличие сопутствующих товаров (кромочный материал, мебельная фурнитура, алюминиевый шкафной и фасадный профили, ДВПО) и стабильность поставок экономят время покупателей, ведь РУССКИЙ ЛАМИНАТ - это не просто производитель, а надежный партнер в успешном бизнесе.

История развития бизнеса

В начале 90-х было принято решение о полной реконструкции небольшого цеха по производству древесно-стружечных плит и созданию завода ДСП в Сергиево-Посадском р-не Московской обл.

1993 г. - построен и запущен в производство комплект оборудования фирмы «Bison». Именно этот момент по праву считается началом отсчета рыночной деятельности завода по производству ЛДСП и ДСП.

1998 г. - запущена первая линия ламинирования «Javor» - завод становится одним из первых российских производителей ламинированных древесно-стружечных плит с использованием пленок, пропитанных меламиновыми смолами.

2002 г. - запуск линии ламинирования известной немецкой фирмы «Wemhoner». Внедрение нового оборудования позволило производить ЛДСП толщиной от 10 до 38 мм и значительно расширить ассортимент декоров.

2003 г. - ОАО «Игоревский деревообрабатывающий комбинат», находящийся в Смоленской области входит в состав компании.

2003-2005 гг. - реконструкция и модернизация производства на ОАО «ИДК».

2004 г. - создание собственных лесозаготовок для бесперебойного обеспечения сырьем.

2005 г. – создание бренда РУССКИЙ ЛАМИНАТ.

2005 г. - введена в эксплуатацию современная высокопроизводительная линия ламинирования немецкой фирмы «Wemhoner» на «Игоревском деревообрабатывающем комбинате».

2005 г. – запущена линия пропитки бумаги итальянской фирмы «TOCCHIO», что позволило значительно повысить гибкость производства ДСП и качество выпускаемой продукции.

2007 г. - запуск проекта по строительству завода МДФ на территории ОАО «ИДК» с номинальной мощностью 400 тыс. м3 плит в год.

2009-2010 гг. - открытие официальных представительств в городах: Сергиев Посад, Химки, Казань, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Краснодар, Махачкала, Подольск. 

2010 г. – модернизирована система управления и визуализации главного конвейера и пресса в Сергиево-Посадском р-не.

2012 г. – введен в эксплуатацию в Сергиево-Посадском р-не участок приготовления пропиточных растворов.

2013 г. – запуск Игоревского ДОКа после установки нового оборудования и модернизации цеха ДСП.

2013-2014 гг. - открытие официальных представительств в городах: Балашиха, Нижний Новгород, Пятигорск, Пенза, Ульяновск, Саратов.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.50-летия Ростсельмаша, д.1/52, литер Б

Телефоны:

+7 (863) 203-72-54

+7 (863) 203-72-64

+7 (928) 270-02-53

EMail: sigma-rostov@ruslaminat.ru

Сайт: www.ruslaminat.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: