КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Продажа фанеры и пиломатериалов "Фанерный дворъ"

Продажа фанеры и пиломатериалов "Фанерный дворъ"
О компании

Уважаемые клиенты и партнёры! Компания «ФАНЕРНЫЙ ДВОРЪ» приветствует Вас на страницах своего сайта и рада представить Вам информацию о деятельности фирмы и подробные сведения про продукцию (например, про такую, как бакелизированная фанера), на реализации которой мы специализируемся как в самом мегаполисе, так и в крупных городах области (Азов, Батайск, Новочеркасск, Шахты, Таганрог) и во всём Южном регионе.

Наша организация была основана в 2003 году. Всё это время специалисты компании «ФАНЕРНЫЙ ДВОРЪ» успешно занимаются оценкой спроса, формированием предложений и осуществлением продаж широкого ассортимента различных деревоплитных продуктов. Ростов-на-Дону, как крупный мегаполис, где постоянно и в огромных масштабах протекает строительство и ремонт зданий, сооружений, всегда нуждается в хороших материалах.

Предлагаем дсп, двп и другие материалы в Ростове-на-Дону:

ДСП: Ростов-на-Дону, да и другие города нашей страны, уже очень давно знакомы с этими листовыми древесностружечными плитами. У материала   много достоинств - жёсткость, способность прочно удерживать гвозди и шурупы, лёгкость в обработке, однородность, весьма низкая цена, прочность. Материал широко используют для мебели эконом-класса. Чтобы узнать больше, нажмите далее.

ДВП: Ростов-на-Дону применяет эти древесноволокнистые плиты в производстве мебели, тары ну и, конечно, в строительстве для тепло и звукоизоляции, для изготовления стен, междуэтажных перекрытий, для отделки помещений. Чтобы узнать больше, нажмите далее.

Бакелизированная фанера ФБС и ФСБ: Применяется для производства яхт, лодок, кораблей, пристаней и везде, где есть контакт с абсолютно влажной средой или осадками. Чтобы узнать подробнее нажмите далее.

Фанера водостойкая ФК: востребована в ремонтных и отделочных работах мебельной промышленности. Размер 1525х1525. Чтобы узнать подробнее нажмите далее.

Фанера повышенной водостойкости ФСФФанера повышенной водостойкости ФСФ: фанера повышенной водостойкости ФСФ используется для внутренних и внешних отделочных работ мебельной промышленности и кораблестроении.Чтобы узнать подробнее нажмите далее.

Фанера транспортная: транспортная фанера - ламинированная фанера с сетчатой поверхностью. Используется в производстве, ремонте автотранспортных средств малой и большой тоннажности. Чтобы узнать подробнее нажмите далее.

Фанера для лазерной резки: водостойкая фанера марки ФК: Фанера высоких сортов с идеальной поверхностью. Чтобы узнать подробнее нажмите далее.

Наши преимущества

огромный ассортимент;

непосредственно работа с заводами изготовителями;

предоставление услуг (доставка и подъем на этаж, занос);

соответствие цен, выставленных в прайс-листе.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Чехова, 71/187

Телефоны:

+7 (863) 299-92-33

+7 (863) 299-92-38

+7 (863) 240-99-1

EMail: fdvss@yandex.ru

Сайт: fandvormarket.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: