КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Продажа фанеры и пиломатериалов "Фанера Osb"

Продажа фанеры и пиломатериалов "Фанера Osb"
О компании

Компания ФАНЕРА OSB активно работает на рынке с 2012 года. За это время мы стали одной из стабильных компаний по продаже фанеры и пиломатериалов любых сортов, марок и размеров. Мы занимаемся продажей оптом и в розницу. Весь наш товар является качественным, он сертифицирован и прошел проверку по официальным государственным ГОСТам. 

Наша продукция - это ФСФ, ФК, ламинированная, влагостойкая, OSB плита. В наличии имеется фанера, цена которой Вас приятно удивит.

На нашем складе есть большой ассортимент продукции. Мы предлагаем несколько удобных схем покупки фанеры. Есть возможность заказа и получения стоимости за один лист фанеры. Наличие квалифицированных специалистов, а также выгодные цены позволяют нашей компании быть Вашим надежным партнером в решении любых задач. 

Для строительства и опалубки мы предлагаем недорогую фанеру от крупнейших российских производителей. Форма оплаты любая - наличным и безналичным расчетом. Также возможна продажа с оплатой по факту доставки. В нашей компании разработана постоянно действующие системы скидок на различный ассортимент:

постоянно действуют скидки на OSB плиту. Скидка на OSB является накопительной.

скидки на различные марки. Фанера цена формируются в зависимости от наличия на складе.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 156/1

Телефоны:

+7 (863) 221-42-24

+7 (903) 401-42-24

EMail: rostov@fanera-osb.ru

Сайт: www.osb-fanera.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: