КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Строительные услуги

Продажа бассейнов и оборудования "БассейнДон"

Продажа бассейнов и оборудования "БассейнДон"
О компании

Наша компания - "БассейнДон" занимается проектированием, строительством, установкой, обслуживанием бассейнов. Мы успешно работаем в области строительства частных и коммерческих бассейнов, используя в своей работе самые современные материалы и технологии.

Наши сотрудники имеют 10 летний опыт строительства бассейнов.

Наша компания "БассейнДон" производит полный цикл работ – проектирование, монтаж, строительство бассейнов, установка оборудования, облицовочные работы, пуско-наладка. Так же у нас есть собственная сервисная служба, которая на постоянной основе обслуживает частные и коммерческие бассейны.

Прекрасный и изысканный дизайн Вашего бассейна будет сочетаться с максимально надежной и оптимальной работой внутренних узлов, определяемых нами как "душа" каждого бассейна: фильтров, насосов и систем водоподготовки.

Наша компания "БассейнДон" представляет технические решения, соответствующие требованиям самых строгих клиентов, в комплексе со взаимосочетающимся и взаимодополняющим высококлассным оборудованием, что гарантирует надежность функционирования Вашего бассейна.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пер. Нефтяной, 26

Телефоны:

+7 (863) 206-05-90

+7 (8634) 226-81-35

EMail: don@basseindon.ru

Сайт: basseindon.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: