КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Строительные услуги

Строительство и монтаж бассейнов, аквапарков "ДомБасс"

Строительство и монтаж бассейнов, аквапарков "ДомБасс"
О компании

Все от мала до велика, знают, насколько полезным, приятным и весёлым может быть купание в хорошем бассейне. И всё зависит от того, сколько сил, опыта и креатива будет вложено в его строительство. Для того чтобы водный отдых действительно доставлял удовольствие и радость, этот трудоёмкий процесс строительства бассейна от начала и до конца должен быть доверен профессионалам.

Наша компания ДомБасс работает на рынке плавательных бассейнов и оборудования для бассейнов уже более 10 лет. За это время нами накоплен большой опыт в области строительства бассейнов, комплектации, монтажа и эксплуатационного сервиса плавательных бассейнов, как частного, так и общественного назначения. Наши специалисты способны воплотить в реальность практически любые ваши желания и самые смелые идеи. Мы построим по-настоящему надёжный и качественный бассейн «под ключ». Нам доверяют 9 из 10 клиентов.

Ассортимент нашей компании подобран в соответствии с требованием именно Ростовского рынка и позволяет удовлетворить запросы наших заказчиков в полной мере и даже более того, предлагать свои неординарные решения в области строительства бассейнов и комплектации. Начиная с момента создания проекта до окончательного пуска бассейна в эксплуатацию. Ну а если вы решили обойтись минимальным бюджетом, установим в кратчайшие сроки сборный бассейн, отличающиеся различными формами и легко вписывающиеся в самый замысловатый интерьер и ландшафт. мы готовы и здесь помочь вам. Всё это требует творческого, ответственного подхода и фундаментальных знаний. Наши специалисты имеют огромный, практический опыт в сфере монтажа, проектирования и обслуживание, как небольших частных, так и общественных бассейнов.

При необходимости наши специалисты произведут ремонт или реконструкцию бассейна с заменой облицовочного покрытия и оборудования. Мы заменим любую из систем, вышедших из строя и подарим вашему бассейну «вторую жизнь». Нашу компанию отличает не только высокий уровень мастерства сотрудников, индивидуальный подход к любому проекту, правильный подбор оборудования и оптимальное соотношение «цена-качество». Обратившись в нашу компанию ДомБасс, вы получите полноценную консультацию специалистов, обладающих практическим опытов, сможете подарить себе, своим домашним и друзьям радость отдыха в великолепном современном бассейне.

Основная специализация компании «ДомБасс» — это строительство бассейнов & SPA под ключ (бетонных, композитных и каркасных), любых конфигураций и уровня сложности. Мы производим целый комплекс работ — от проектирования искусственного водоёма, до земляных работ и пробного запуска.

В изготовлении композитных бассейнов «ДомБасс» использует новейшие технологии и материалы от ведущего производителя «Голубая лагуна», что свидетельствует о прочности конструкции и высоком качестве исполнения. Наша команда — это опытные строители и монтажники, что обеспечивает высокую производительность и качество выполняемых работ.

Для клиентов мы предлагаем следующие услуги:

Проектирование. У нас можно заказать бассейн любой сложности и любого объёма.

Реализация бассейнов. В нашей компании Вы можете купить бассейн , композитные и каркасные.

Установка технологической системы. Мы производим монтаж оборудования для электрического и инженерного оснащения бассейнов.

Облицовочные работы. Для облицовки чаши мы используем мозаику или плёнку ПВХ.

Водные аттракционы. Мы продаём и устанавливаем водные развлечения для детей и взрослых.

Сервис. Мы осуществляем гарантийное и пост гарантийное обслуживание чаш и оборудования плавательных бассейнов.

В процессе строительства необходимо:

грамотно выбрать место для бассейна;

создать хороший проект бассейна;

построить качественный бассейн с соблюдением всех норм и правил;

обеспечить надежное водоснабжение.

Лояльный ценовой диапазон, периодические акционные предложения и бонусы для наших покупателей — для тех, кто впервые к нам обратился, и для тех, с кем мы уже успели стать добрыми друзьями — это минимальная выгода от сотрудничества с командой «ДомБасс»

Уникальная система фильтрации и дезинфекции воды

Кристально чистая вода — с минимальным применением химии!

Фильтровальные установки, станции дозирования, блоки управления, UV — лампы, ZPM — миксеры, автоматические клапана, насосное оборудование, комплектующие.

Наша компания рассчитывает свое оборудование так, чтобы отсеять максимальное количество органических загрязнений и, таким образом, уменьшить использование хлора.

Закладные элементы для бассейна

Изящные и стильные изделия из высококачественной нержавеющей стали и ABS пластика.

Стиль проявляется в деталях. Сочетая элегантность и эффективность, компания ДомБасс вносит свой вклад в создание бассейна вашей мечты. Закладные элементы из нержавеющей стали и ABS пластика придадут вашему бассейну последний штрих в оформлении и одновременно станет основой для оптимального протока воды.

Экономичный подогрев воды

Для нагрева воды в бассейнах мы предлагает разные возможности, точно соответствующие вашим пожеланиям и потребностям.

Экономичный нагрев на первом плане. Теплообменники и тепловые насосы работают в равной степени эффективно и экономично. Результат – постоянно теплая вода при одновременной экономии энергии и ресурсов.

Аттракционы для бассейнов

Противотоки, водопады, гидромассаж, аэромассаж, аттракционы для бассейнов и аквапарков, высокотехнологичные насосы, не имеющие аналогов.

Бассейн можно заглубить в грунт целиком, частично, или установить на поверхности. Это лучшее решение для создания бассейна своими руками, не требующее специальных знаний и крупных капиталовложений.

Вы получаете:

Самые короткие сроки строительства — от 1 дня.

Возможность лёгкой самостоятельной установки.

Настоящий бассейн с чистой водой при минимуме вложений.

Традиционное немецкое качество и гарантию 5 лет.

Стационарные бетонные бассейны

Строительство бассейнов с чашей из железобетона, облицованных плиткой, мозаикой или пленкой - это проверенная веками классика жанра, выбор серьезных людей, умеющих ценить комфорт и красоту и готовых за них платить. Такие бассейны выглядят монументально и роскошно, демонстрируя всем своим видом сложность выполненной работы. Форма чаши произвольна, а следовательно, уникальна для каждого объекта. Технология строительства железобетонного бассейна позволяет создать бассейн, соответствующий стилистике объекта и гармонично вписать его в имеющееся помещение или ландшафт. При этом не существует каких-либо ограничений в свободе выбора формы, глубины и размеров.

При строительстве бетонного бассейна применяет 2 варианта облицовки:

Отделка специальной плиткой или мозаикой;

Отделка пленкой ПВХ.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Западная, 47

Телефоны:

+7 (918) 554-26-06

+7 (918) 554-03-36

EMail: dombassein@yandex.ru

Сайт: style-pool.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: