КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Строительные услуги

Строительство и монтаж бассейнов, аквапарков "Техинвест-сервис"

Строительство и монтаж бассейнов, аквапарков "Техинвест-сервис"

Наша компания выполнит полный комплекс работ по проектированию, строительству и запуску в эксплуатацию любых плавательных бассейнов. Это может быть как и небольшой частный бассейн, так и солидный плавательный комплекс в физкультурно-оздоровительном или развлекательном центре.

При необходимости наша компания произведет реконструкцию существующего бассейна, замену оборудования и т.п. Наша компания предоставляет широкий спектр решений по устройству плавательного бассейна. Это может быть недорогой сборный бассейн, не требующий особых навыков строительства. Или бассейн элит-класса с бетонной чашей, отделкой керамической плиткой и всевозможными аксессуарами, придающимими привлекательность (подсветка, каскады и т.п.) или функциональность (системы гидромассажа, искусственного течения и т.п.).

Так же в настоящее время очень привлекательны композитные бассейны. Благодаря своим превосходным характеристикам, композитные чаши сумели доказать свое преимущество перед бетонными. Все больше и больше домовладельцев отдают предпочтение в пользу композитных бассейнов.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Еременко, 54

Телефоны:

+7 (863) 219-37-38

+7 (863) 219-37-36

+7 (928) 124-28-21

EMail: sergei-cinbal@mail.ru

Сайт: www.tisrostov.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: