КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Строительные услуги

Строительство и монтаж бассейнов, аквапарков "Аквамолдон"

Строительство и монтаж бассейнов, аквапарков "Аквамолдон"

Строительство железобетонных бассейнов "под ключ"

В последнее время cфера строительства бассейнов приобретает все более высокую популярность, а современные технологии позволяют воплотить в жизнь абсолютно любую идею.

Наиболее востребованными на сегодняшний день являются железобетонные бассейны, в первую очередь благодаря сочетанию качества и комфорта использования, срок службы таких бассейнов доходит до 100 лет а уровень комфорта не сопоставим с обычными каркасным бассейном.

Проектирование – обязательный этап в процессе строительства бассейна. Современный бассейн представляет собой сложную инженерную конструкцию. Хорошо спроектированный проект, разбитый на несколько полноценных этапов, поможет эффективно использовать ресурсы, снизить нагрузку на инженерные сети (электричество, отопление, канализация) и избежать возможных проблем с эксплуатацией в будущем.

После составления проекта и выбора оптимального решения, процесс не заставит себя ждать и после завершения работ вы можете быть уверены в качестве и соответствии всем современным стандартам, всех экологическим требованиям и санитарным нормам. Оборудование будет настроено максимально качественно и прослужит максимально долго.

Наши клиенты получают индивидуальный подход, уникальные дизайнерские решения и высокое качество оказанных услуг.

Компания “АКВАМОЛДОН”, имеющая многолетний опыт работы, занимается профессиональным проектированием, установкой, монтажом и строительством бассейнов под ключ в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области, а так же обслуживанием, продажей оборудования и средств для очистки воды.

Наши специалисты готовы предложить несколько вариантов будущего проекта, помочь в проектировании и реализовать поставленные задачи проектов как объектов частного, так и общественного назначения в кратчайший срок.

Переоборудование бассейнов частного и общественого назначения

В современном мире все стремительно меняется, каждый год появляются новые технологии строительства бассейнов и новые более современные материалы для отделки. Поэтому бассейны, которые были построены десять и более лет назад требуют реконструкции. После переоборудования бассейн будет иметь красивый современный вид, станет более гигиеничным и безопасным, а также будут существенно снижены расходы на эксплуатацию.

Для непрерывной циркуляции воды в бассейне используются различные насосы. Модели насосов подбираются по мощности и объему резервуара. Также у нас вы можете приобрести компрессоры для бассейнов, которые могут быть использованы в установке систем водопадов, гидромассажа и гейзеров.

Реконструкция бассейна включает в себя такие работы, как:

замена устаревшего оборудования,

замена или восстановление облицовки бассейна,

установка оборудования подводного освещения,

замена технологических деталей в чаше бассейна,

установка современных систем контроля качества воды, дезинфекции и подогрева,

оборудование гидромассажными системами.

Продажа и монтаж оборудования

Сегодня практически любой желающий может установить бассейн у себя дома и наслаждаться купанием в чистой воде без посторонних людей в тишине, спокойствии и уединении. Для того, чтобы этот процесс приносил только пользу и удовольствие, необходимо правильно подобрать оборудование для бассейна. Обычно комплект оборудования включает в себя набор оборудования для постоянной циркуляции воды, систему фильтрации для очистки воды от механических загрязнений и устройства, которые поддерживают постоянную дезинфекцию воды. Также обязательно необходимо оборудование для поддержания параметров воды на определенном уровне.

Для непрерывной циркуляции воды в бассейне используются различные насосы. Модели насосов подбираются по мощности и объему резервуара. Также у нас вы можете приобрести компрессоры для бассейнов, которые могут быть использованы в установке систем водопадов, гидромассажа и гейзеров.

В бассейне должна быть обеспечена постоянная фильтрация воды, ведь все бассейны подвержены загрязнению различной степени интенсивности. Для очистки воды от механических загрязнений используют различного рода фильтры. Обычно применяются фильтры песочного или картриджного типа. Для песочных фильтров используют разного рода наполнители, такие как песок, антрацит, кусочки дробленого гравия. Преимуществом таких фильтров является универсальность, долгий срок службы и высокая производительность.

Фильтры картриджного типа чаще используются в бассейнах небольшого объема. Плюсом использования такого рода фильтров является простота установки и небольшая цена. Периодически такие фильтры подлежат замене.

Благодаря дезинфицирующему оборудованию вода в бассейне может оставаться прозрачной в течение всего купального сезона. Для дезинфекции воды используются такие устройства как хлораторы, озонаторы, ультрафиолетовые установки и ионизаторы. Оборудование подбирается в зависимости от размера бассейна и его посещаемости. Для домашнего использования, а особенно если в бассейне купаются дети, лучше использовать безхлорную очистку, в общественных бассейнах можно комбинировать несколько видов оборудования.

Специалисты нашей компании помогут выбрать комплект оборудования, наиболее подходящий для вашего бассейна по оптимальному соотношению цены и качества.

Обслуживание бассейнов и продажа средств для очистки воды

Когда у Вас дома есть свой бассейн, всем хочется купаться в чистой прозрачной воде. Но часто бывает так, что буквально после одного или двух дней использования бассейна вода начинает портиться, становится зеленой, мутной, может появиться неприятный запах. Почему это происходит?

Все дело в том, что в воде под действием тепла и солнечных лучей, а также попадания посторонних предметов и веществ начинают размножаться микроорганизмы. Но не стоит отчаиваться и сливать воду из бассейна. В данном случае необходимо обратиться к помощи специалистов для очистки воды в бассейне, так как разобраться самим бывает очень сложно, ведь качество воды оценивается по нескольким показателям.

Наша компания поможет вам в этом. В сфере обслуживания бассейнов мы оказываем следующие услуги:

Проведем комплексное тестирование воды по нескольким показателям, таким как Ph, свободный и связанный хлор, уровень активного кислорода, щелочность воды и ее жесткость.

Доставим необходимые химические реагенты, которые отвечают всем нормам санэпиднадзора и при правильном использовании абсолютно безопасны

Проконсультируем и обучим владельцев, как правильно ухаживать за бассейном

Проведем чистку стен и дна бассейна водным пылесосом или чистку чаши незаполненного бассейна с использованием специальных средств для чистки

Произведем диагностику оборудования, а затем при необходимости его наладку, очистку и проведение ремонтных работ

Заменим кварцевый песок в фильтровальной установке

Проведем монтаж и демонтаж насосов, датчиков и фильтровальной установки

Доставим при необходимости дополнительное оборудование для бассейна

Для того, чтобы вода в вашем бассейне всегда была прозрачной, чистой и свежей, необходимо регулярное техническое обслуживание. После консультации с нашими специалистами поддерживать бассейн в чистоте вы сможете сами, но периодическое сервисное обслуживание лучше все-таки доверить профессионалам.

Также обратиться к специалистам нашей компании вы можете, если у вас нет времени на очистку бассейна или вы уезжаете в отпуск, а поддерживать бассейн в чистоте необходимо постоянно. Тогда вы можете быть уверены, что купание в бассейне принесет огромную пользу для здоровья и море удовольствия Вам и Вашим детям.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Каширская, 9А

Телефоны:

+7 (863)-301-20-44

+7 (904)-444-43-01

+7 (904)-444-04-66

EMail: admin@rostovpool.ru

Сайт: rostovpool.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: