КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Строительные услуги

Натяжные и подвесные потолки "Атриум-Лайт"

Натяжные и подвесные потолки "Атриум-Лайт"
О компании

«Атриум-Лайт» – компания, занимающая лидирующие позиции как в Ростове-на-Дону, так и по Ростовской области. Главными нашими преимуществами является наличие собственного производства по выпуску и раскрою полотен для натяжных потолков.

Мы гарантируем высокое качество нашей продукции, никогда не срываем сроки и, что самое важное, мы предоставляем услугу по самой привлекательной цене без посредников и переплат.

Преимущества нашей компании

Качество на первом месте

Основной нашей целью является предоставление качественных услуг покупателям, чтобы каждый из них мог с уверенностью вернуться к нам в будущем с новым заказом.

Мы ценим каждое обращение, поэтому с вами общаются только профессиональные консультанты, имеющие опыт в работе с натяжными потолками. Кроме того:

В нашем коллективе есть опытные замерщики, ведь именно от верности проведения этого этапа зависит конечный результат. При этом наши специалисты не просто выполняют замеры, а проводят консультацию по выбору полотна, типа конструкции и способа освещения.

Монтаж выполняется профессионалами с большим опытом работы. Это гарантирует получение конечного результата высокого качества, без лишнего мусора и переживаний.

Мы предлагаем безграничные возможности. Наши дизайнеры могут создать неповторимые варианты потолочных покрытий по вашим описаниям. Мы владеем всеми современными техниками, поэтому нам есть чем удивить наших заказчиков.

Мы гарантируем высокое качество работы. Кроме того, вы в любой момент можете ознакомиться с сертификатами на используемую продукцию.

Мы ценим ваше мнение и всегда готовы выслушать предложения. Вы можете задавать любые вопросы – мы всегда найдем ответы на них и поможем вам решить любую задачу в дизайне натяжного потолка.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Курчатова, д. 55

Телефоны:

+7 (863) 308-85-23

EMail: info@atrium-potolki.ru

Сайт: atrium-potolki.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: