КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Строительные услуги

Натяжные и подвесные потолки "Праймус"

Натяжные и подвесные потолки "Праймус"
О компании

Компания Праймус производит и устанавливает натяжные потолки начиная с 2008 года. Мы работаем с ведущими поставщиками полотен из Германии, Бельгии, Франции и представляем лучший на сегодняшний день ассортимент натяжных потолков.

Нашими партнерами явля ются такие всемирно известные бренды, как POLYPLAST,  PONGS, CTN, RENOLIT. Помимо изготовления обычных потолков мы специали зируемся на производстве натяжных потолков с фотопечатью. Наши цеха оснащены двумя широкоформатными станками Mimaki (Япония) с шириной печати до 3,2 м.

Основным вектором, определяющим работу всей компании являетесь вы, наши клиенты. Поэтому мы постоянно работаем над тем, чтобы максимально соответствовать вашим требованиям и пожеланиям. Для этого мы оснащаем наше производст во самым современным на сегодняшний день оборудованием, отбираем лучших людей для работы на нем и уделяем огром ное внимание повышению их квалификации.

Праймус регулярно отслеживает все новинки, появляющиеся на рынке натяжных потолков, поэтому, заказав потолок у нас, вы можете быть уверены, что в вашем доме прошла установка натяжного потолка высочайшего качества, соответствующий самым последним тенденциям моды.

Мы делает все, чтобы от сотрудничества с нами у Вас остались только положительные эмоции и желание прийти к нам снова и снова.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр. Ленина, 85 "Б"

Телефоны:

+7 (863) 311-42-24

EMail: info@praimus.ru

Сайт: praimus.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: