КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Лестницы и лестничные ограждения "Нжком"

Лестницы и лестничные ограждения "Нжком"
О компании

 ООО "НЖКОМ" предоставляет широкий спектр услуг своим клиентам: расчет, проектирование и монтаж ограждений лестниц, балконов, пандусов, пристенных поручней, ограждений для инвалидов, отбойников, нестандартных конструкций и перил из нержавейки по индивидуальным заказам клиентов, так же оказывает услуги по металлообработке и порошковой покраске.

 За последние годы нержавеющая сталь заняла прочные лидирующие позиции среди других материалов, используемых в изготовлении перил и поручней. Основные качества и характеристики, говорящие в пользу нержавейки: Нержавеющая сталь с большим процентным содержанием хрома практически не поддается коррозии, т.е. конструкции из нее не нуждаются в периодической покраске и отлично выглядят даже после длительного срока эксплуатации вне помещений. Нержавейка – красивый современный материал. Современные интерьеры жилых и административных зданий, ресторанов и ночных клубов, спортивных сооружений и других общественных мест уже невозможно представить без использования этого материала. 

Разнообразие комплектующих и широкий ассортимент проката позволяют изготовить и установить красивые и оригинальные конструкции. 

Одним из основных направлений нашей деятельности является изготовление, монтаж и продажа изделий из нержавеющей стали.В своем производстве мы используем нержавейку с полированной (зеркальной) или матовой поверхностью. Нержавеющая сталь отлично комбинируется с другими материалами, используемыми в производстве, такими как: закаленное стекло, древесина, перфорированный лист. Это ценное свойство существенно расширяет возможность применения нержавеющих изделий в разных типах помещений от коттеджей и бизнес-центров до ночных клубов.

ООО "НЖКОМ" предоставляет широкий спектр услуг своим клиентам: расчет, проектирование и монтаж ограждений лестниц, балконов, пандусов, пристенных поручней, ограждений для инвалидов, отбойников, нестандартных конструкций и перил из нержавейки по индивидуальным заказам клиентов. Нержавейка, сварка аргон. ограждения, перила,фасадыНаша компания производит изделия и конструкции из нержавеющей стали.

Мы спроектируем, изготовим и смонтируем лестничные и балконные ограждения,перила и поручни, винтовые лестницы, металлическую мебель и прочие изделия изнержавейки.Мы обеспечиваем **полный спектр услуг** от проведения замеров доустановки наших изделий у заказчика.

Наши направления:

Лестничные ограждения из нержавеющей стали 

Нержавеющие балконные ограждения

Металлические ограждения из нержавеющей стали

Нержавеющие поручни для пандусов

Нержавеющая облицовка шахт лифтов

Козырьки и навесы из нержавеющей стали

Конструкции из нержавеющего металла и стекла

Винтовые и маршевые лестницы любой сложности

Металлическая мебель из нержавеющей стали 

Металлоконструкции для интерьеров и экстерьеров 

Интерьеры яхт, элементы для причалов

Токарные, фрезерные, шлифовочно-полировочные работы 

Элементы для самостоятельной сборки металлоизделий

Разработка и производство стекольной фурнитуры 

Оборудование для пищевой и химической промышленности 

Все конструкции из нержавеющей стали проходят компьютерное моделирование. Электронная модель позволяет увидеть внешний вид будущих металлоконструкций еще на стадии их разработки и проектирования. Это позволяет сократить срок проектирования до 48 часов. Проектные работы такого типа уменьшают риск ошибки в расчетах, упрощают монтаж и соответственно экономят ваши денежные средства.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Каширская, 7, 2 офис 204

Телефоны:

+7 (863) 229-72-13

+7 (988) 530-20-02

+7 (988) 581-38-88

+7 (989) 707-93-18

EMail: ngcom85@mail.ru

Сайт: нжком.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: