КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Инженерная компания "Любимый Город"

Инженерная компания "Любимый Город"
О компании

Инженерная компания ООО «Любимый город» предоставляет комплекс услуг по техническому обслуживанию, ремонту, монтажу, модернизации лифтового оборудования, внутренних и наружных инженерных систем зданий.

Отопление, теплосбережение, лифты — все эти составляющие требуют правильного инженерного решения для достижения максимальной эффективности функционирования.

Участие в городских программах

В начале своей деятельности ООО «Любимый город» в целях выполнения мероприятий по энергоресурсосбережению  приняло участие в городской программе по монтажу узлов учета тепловой энергии (УУТЭ) в ряде многоквартирных домов Октябрьского района г. Ростова-на-Дону. Успешно осуществлен проект установки приборов погодного регулирования в ТСЖ «Уют» Первомайского района Ростова.

Лифты: монтаж, пусконаладка, ремонт

Отдельным направлением деятельности компании является замена и монтаж лифтового оборудования. С момента начала нашей работы мы осуществили замену и монтаж лифтов в Ростове-на-Дону (ул. Гр. города Волос № 42/105; ул. Ларина, 41/19; пл. 2-й Пятилетки, 10/1; ул. Красноармейская, 63/1; пер. Ростовский, 3; ул. Ленина, 93/4; типография администрации Ростовской области; пер. Островского, 100; пер. Халтуринский, 157).

 

По результатам открытого аукциона ООО «Любимый город» были проведены работы по поставке, монтажу и пусконаладке лифта лечебного корпуса МБУЗ ЦРБ Константиновского района Ростовской области. Когда в процессе эксплуатации лифта был обнаружен производственный брак подвесного кабеля, наша компания предоставила послегарантийную техническую поддержку и оказала существенную помощь в устранении неисправности.

Равнение на клиента

В компании успешно функционируют круглосуточная диспетчерская и сервисная службы, поэтому у наших клиентов нет проблем с последующей эксплуатацией оборудования. При выполнении работ нашими специалистами мы гарантируем минимизацию рисков и оперативное решение задач любой сложности, в том числе и нестандартных, обеспечивая безопасность монтажа и эксплуатации инженерных систем.

За семь лет работы на рынке сервисных услуг мы успешно доказали своё право заниматься ответственным делом. Это подтверждено отзывами наших клиентов.

Конкурентоспособность как стиль жизни

Для постоянного улучшения деятельности, повышения конкурентоспособности, достижения долгосрочного успеха в компании внедрена система менеджмента качества (СМК). Наличие сертификата ГОСТ Р ИСО 9001-2008 ISO 9001:2008 подтверждает способность оказывать услуги, отвечающие требованиям потребителей. Членство в НПО СРО «ЦЕНТРРЕГИОН» позволяет заключать контракты для оказания услуг бюджетным организациям путем конкурентного участия в тендерных электронных торгах.

Именно поэтому в 2013-м году нашими клиентами стали:

по доставке и монтажу лифтового оборудования — ФГБУ «Ростовский научно-исследовательский онкологический институт» Министерства здравоохранения Российской Федерации;

по техническому обслуживанию лифтового оборудования — ФГБУЗ «Южный oкружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства».

Мы уверены, что в лице компании «Любимый город» вы найдете квалифицированного и надежного исполнителя для решения вопросов как монтажа новых, так и реконструкции уже существующих инженерных сетей на вашем объекте.

Доступные цены, высокое качество, легкость в обслуживании — это то, что побуждает клиентов многие годы сотрудничать с нами.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Ивановского, 38/63

Телефоны:

+7 (863) 268-71-01

+7 (863) 268-71-02

EMail: lg-rnd@yandex.ru

Сайт: lg-rnd.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: