КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Производство вагончиков-бытовок и модульных зданий "Ростов-Бытпром"

Производство вагончиков-бытовок и модульных зданий "Ростов-Бытпром"

Вагончики от производителя хороши тем, что они выпускаются адаптированными под нужды покупателя. Сферы, где могут применяться такие сооружения достаточно разнообразны.

Сфера применения

Вагончики нашего производства можно увидеть на территории строительных объектов. Здесь на их базе можно организовать общежитие для проживания иногородних рабочих.

Востребованы металлические вагончики бытовки и для размещения сезонных рабочих, которые трудятся в фермерских хозяйствах, для проживания рабочих в экспедиционных условиях. Грамотным решением считается располагать в наших вагончиках объекты малого бизнеса: мастерские по ремонту автомобилей, шиномонтаж, пункты бытового обслуживания, торговые павильоны, заведения общепита.

Размещают мобильные вагончики бытовки на садовых участках для летнего проживания. А для дачи выбираются дома из вагончиков с верандами, утепленный вариант которых годится для круглогодичного проживания.

Особенности работы с нами

Мы являемся производителями. Многолетний опыт работы в сфере производства модульных конструкций позволяет нам выпускать высококачественную продукцию.  

Изготовление происходит под строгим контролем, каждый наш вагончик получает свой индивидуальный паспорт и номер. Это дает возможность отслеживать всю цепочку его изготовления, знать всех непосредственных исполнителей.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 11

Телефоны:

+7 (863) 226-37-52

+7 (928) 226-37-52

EMail: vagonchiki2008@yandex.ru

Сайт: vagonchiki-bytovki-rostov.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: