КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Быстровозводимые здания "Проф-Строй-Модуль"

Быстровозводимые здания "Проф-Строй-Модуль"

Строительные бытовки, модульные здания, блок-контейнеры. Производство, продажа, доставка в любой город Ростовской области. Проектирование и изготовление металлоконструкций производится как по типовым проектам, так и по размерам и эскизам заказчика. Применяем только качественные строительные материалы. Доставляем быстровозводимые металлоконструкци и блок-контейнеры по ЮФО и до любого населенного пункта Ростовской области собственным транспорттом. Мы продаем бытовки в Ростове, Шахтах, Новочеркасске, Новошахтинске, Таганроге, Азове, Батайске, Миллерово, Гуково, Донецке.

Производство быстровозводимых зданий в Ростове-на-Дону.

Сборные и разборные конструкции в Ростове-на-Дону от производителя, блок-контейнеры, модульные здания на заказ и по собственным проектам. В основном быстровозводимые объекты изготовляются как небольшие мобильные (передислоцируемые) сооружения контейнерного типа или сборно-разборного типа до 2-х этажей. Основой конструкции мобильных зданий служат блок-контейнеры (объёмные элементы полной заводской готовности). Бытовка, производимая компанией ПрофСтройМодуль представляет собой строительный блок-контейнер с усиленной конструкцией. Основным несущим элементом блок контейнера является сварной металлический каркас. Изготавливаем как по типовым размерам, так и по размерам заказчика.

Особенности быстровозводимых зданий

Быстровозводимые здания — модули заводского изготовления, собранные из одного и более блоков модулей (в основном из блок контейнеров). Они относятся к временным строениям, могут устанавливаться без фундамента (преимущественно до трёх этажей), легко демонтироваться и перевозиться на другое место. Изготавливаются в различном исполнении для любых климатических условий, отвечают всем пожарным и санитарным требованиям, имеют систему отопления и вентиляции, сантехнику и электрооборудование. Подобные сооружения хорошо зарекомендовали себя во время кризиса, в то время как капитальное строительство не возможно по причине недостаточного количества денежных средств и высоких рисков. Сборно-разборные конструкции являются альтернативой для создания недорогих административных, жилищных и других социальных объектов. Самое главное преимущество быстровозводимых зданий — это их мобильность, скорость развертывания. двухэтажное временное строение может быть собрано в течение нескольких дней.

Блок-контейнеры - базовая часть быстровозводимых зданий

Блок-контейнер — дословно по ГОСТ 25957-83: «Объёмный элемент полной заводской готовности. Объемный элемент может быть замкнутым, незамкнутым, трансформируемым». Они являются объёмными конструктивными элементами мобильных сооружений и сооружений контейнерного или сборно-разборного типа. В основном, блок контейнеры изготовляются из объёмных стальных конструкций с панельными или каркасными стенами и перекрытиями. Конструкция корпусов вагончиков может быть как неразборного типа на сварных соединениях, так и сборно-разборного, трансформируемого типа, для компактного складирования или перевозки. Мобильные объекты на основе вагончиков-бытовок применяются в качестве временных помещений различного назначения: строительные офисы, торговые павильоны, прорабские, раздевалки, столовые, посты охраны, проходные, мобильные медицинские пункты, мобильные садовые дома и во многих других случаях, где требуются скорость, гибкость, мобильность при возведении и эксплуатации. Срок службы быстровозводимых зданий на основе вагон-бытовок 15-20 лет.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Береговая 8, оф. 312

Телефоны:

+7 (8636) 28-88-00

+7 (918) 851-00-09

EMail: psmodul@bk.ru

Сайт: блок-модуль61.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: