КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Переработка и вывоз мусора

Вывоз строительного мусора "Быстровоз"

Вывоз строительного мусора "Быстровоз"
О компании

Наша компания "Быстровоз" оказывает услуги по вывозу строительного мусора в Ростове-на-Дону по самым низким и выгодным ценам. В нашем распоряжении имеется качественная техника, необходимая для вывоза крупногабаритного строительного мусора.

Вывоз мусора является одним из многочисленных направлений деятельности нашей компании. Мы осуществляем широкий спектр услуг, в числе которых: доставка сыпучих строительных материалов (щебень, отсев, песок, чернозем, глина от 2 до 15 тонн); спил деревьев (любой сложности); снос различных строений (экскаватором и вручную); расчистка участков; устройство котлованов.

На протяжении длительного времени наша компания старается сделать все возможное, чтобы город стал намного чище. При высоком качестве обслуживания мы не завышаем цены. Мы зарекомендовали себя как честная и ответственная организация, завоевав доверие клиентов.

В числе наших постоянных заказчиков сотни различных предприятий, а также частных лиц, которые обращаются к нам снова и рекомендуют нас своим знакомым.

Обращаясь в "Быстровоз", Вы можете быть уверены в оперативности и качественном выполнении наших услуг в Ростове-на-Дону по привлекательным ценам.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Ленточная, 1

Телефоны:

+7 (952) 600-70-50

EMail: stfdon@mail.ru

Сайт: быстровоз-на-дону.рф

Социальные сети: vk.com/club108933528

КАРТА

Вам будет Интересно: