КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Строительный магазин "Успех и дело"

Строительный магазин "Успех и дело"

ООО "Успех и дело" основана в 1998 году. Из сложившейся конъюнктуры рынка Южного региона основное направление работы компании строится на комплексном обеспечении предприятий оптовой и розничной торговли строительными материалами и инструментом. На сегодняшний день предприятие обслуживает более 10 000 объектов торговли. Наши клиенты находятся в Краснодарском крае, на побережье Черного и Азовского морей, в Кабардино-Балкарии, Чеченской Республике, Ростовской области, Ставропольском крае, Волгоградской, Астраханской, Воронежской области.

ООО "Успех и дело" имеет складские площади размером более 8 000 кв. м., оснащенные современным складским оборудованием, собственный автопарк насчитывает несколько десятков единицы автотранспорта. Благодаря этому, мы обеспечиваем наших клиентов необходимыми ему товарами на самых выгодных условиях и предоставляем такие услуги как отбор ассортимента, резервирование, хранение, погрузка и своевременная доставка и экспедирование.

Специалисты нашего отдела продаж окажут профессиональную консультацию любому клиенту. Предоставляемый нами клиентский сервис удивит вас высоким качеством организации работы. Для оптовых покупателей функционирует агентское обслуживание.

Компания "Успех и дело" постоянно улучшает качество сервиса, расширяет ассортимент продукции с учетом мониторинга рынка строительных материалов, пожелания клиентов и уверенно наращивает сеть сбыта.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 142

Телефоны:

+7 (800) 200-11-91

+7 (863) 290-16-81

+7 (863) 309-03-08

+7 (928) 966-37-67

+7 (863) 220-98-25

EMail: sales@uspehidelo.ru

Сайт: uspehidelo.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: