КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Лестницы и лестничные ограждения "Триалс"

Лестницы и лестничные ограждения "Триалс"

Главные ценности

Торгово-производственная компания «ТРИАЛС» работает на строительном рынке более десяти лет. Индивидуальный подход к нуждам каждого клиента, наличие собственных производственных мощностей и квалифицированных специалистов позволяют компании «ТРИАЛС» осуществлять профессиональный монтаж строительных конструкций любой сложности. Возможность обеспечить весь комплекс работ от поставки до монтажа позволяет компании «ТРИАЛС» предложить конкурентоспособные цены, как на выполняемые услуги, так и на продаваемые комплектующие. Мы стремимся сделать жизнь каждого человека более комфортной, безопасной, насыщенной новыми открытиями и яркими впечатлениями. Мы уверены, что вы уйдете от нас довольными, достаточно только позвонить!

Гарантии

На все выполненные работы компания «ТРИАЛС» предоставляет гарантию. Послегарантийное обслуживание и модернизация конструкций осуществляются по желанию клиента.

Сотрудничество

Для желающих самостоятельно заняться оформлением лестниц компания «ТРИАЛС» предлагает приобрести необходимые комплектующие. Наши сотрудники дадут любую консультацию по подбору необходимых комплектующих.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Рябышева, 68Б

Телефоны:

+7 (863) 275-51-08

+7 (918) 555-51-08

+7 (908) 175-97-71

EMail: trialsplus@gmail.com

Сайт: gktrials.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: