КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Металлоизделия "Сталь-ВО!"

Металлоизделия "Сталь-ВО!"

Компания "Сталь-ВО!" занимается производством, продажей и монтажом конструкций и изделий из металла.

Наши специалисты помогут подобрать вам нужный товар, доставят до места и выполнят установку.

Изготовление металлоконструкций – сложный технологический процесс, выполняемый на специальном оборудовании и требующий досконального соблюдения разработанной технологии. Только в таком случае достигается безупречное качество продукции и соответствие установленным стандартам.

Главное направление деятельности компании «Сталь-ВО!» — изготовление и продажа металлических конструкций и изделий любой сложности: навесы, козырьки, перила, ограждения, лестницы, ворота и калитки, оконные решетки, заборы, мебель для сада, виноградники, шпалеры, перголы, мостики, беседки, вольеры для животных, мангалы, кованные изделия, велопарковки, изделия из нержавейки, нестандартные изделия, труба профильная витая (торсион).

Мы предлагаем клиентам типовые конструкции, разрабатываем в нашем конструкторском бюро новые технические решения для индивидуальных заказов и изготавливаем модули по готовым чертежам заказчика. Также мы осуществляем ремонт металлоизделий. За подробностями обращайтесь к нашим специалистам по телефонам, указанным на сайте, либо в сообщении.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Лесопарковая, 52

Телефоны:

+7 (863) 236-77-66
+7 (905) 431-39-98
+7 (918) 554-42-36
+7 (988) 947-02-53

EMail: s-stal@yandex.ru

Сайт: stalvo.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: