КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Лестницы и лестничные ограждения "Юникс"

Лестницы и лестничные ограждения "Юникс"

Наши работы можно увидеть на таких объектах, как: казино «АРАКУЛ» (игровая зона Азовсити), все Горгазы города (ул.Шолохова, ул.Малиновского, ул.Раздорская), крупнейшая школа в ЮФО в Левинцовке, глазные клиники «Леге Артис», жилой комплекс «Адмирал» на Береговой, таможня Азовского порта, подземные переходы на перекрестке пр. Ворошиловский ул. Социалистическая, и др.

Большое внимание мы уделяем категории людей, которые предпочитают своими руками благоустраивать своё жилье, либо руководителям организаций, имеющих в штате своих мастеров, способных самостоятельно установить перила или любую другую конструкцию, изготовленную нашими мастерами. С удовольствием поделимся с Вами всеми тонкостями сборки перил, пандусов, и др., для того чтобы Вы самостоятельно могли собрать изделие из приобретенного у нас материала.

Мы рады пригласить для сотрудничества как большие опытные компании, так и предпринимателей, занимающихся сборкой перильных ограждений. Гарантируем конструктивный и адекватный подход к каждому клиенту индивидуально.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Курчатова, 1А

Телефоны:

+7 (863) 294-46-13

+7 (928) 161-83-14

+7 (909) 406-78-86

Сайт: perila-ug.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: