КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Системы вентиляции "ОВиК-инжиниринг"

Системы вентиляции "ОВиК-инжиниринг"
О компании

Компания «ОВиК-инжиниринг» предлагает свои услуги в сфере организации работ по проектированию монтажу и обслуживанию инженерных коммуникаций для жилых, коммерческих и промышленных объектов. На протяжении многих лет мы ведем свою работу с корпоративными и частными клиентами, по праву заслужив репутацию надежного партнера, способного применять на практике любые, даже сложные и нестандартные инженерные решения. И всегда готовы предложить индивидуальные условия сотрудничества каждому из наших заказчиков.

Наша философия

Мы делаем все для того, чтобы предлагать вам самые выгодные цены, не снижая достигнутый уровень качества выполняемых работ. И уверены в том, что профессиональное проектирование, настройка, монтаж и обслуживание систем вентиляции и кондиционирования необходимы не только предприятиям и организациям, но и владельцам жилых зданий и строений.

Наша компания строит свою работу на принципах постоянного освоения новых технологий — в итоге, заказчики всегда получают самые современные и эффективные решения, внедрение которых раз и навсегда позволяет решить проблемы создания комфортного микроклимата в помещениях.

Что мы предлагаем?

Нас рекомендуют друзьям и знакомым, ведь благодаря безупречной репутации и большому практическому опыту, для компании «ОВиК-инжиниринг» не существует неразрешимых задач. Вне зависимости от того, идет речь о промышленном предприятии или заведении общественного питания, помещениях бассейна или загородном коттедже — мы разработаем решение, которое позволит обеспечить эффективную работу внедряемых систем вентиляции или кондиционирования на протяжении всего срока их эксплуатации.

Обращаясь в компанию «ОВиК-инжиниринг» Рочтов-на-Дону, вы получаете по-настоящему профессиональную помощь в решении вопросов разработки, внедрения и обслуживания систем вентиляции и кондиционирования для промышленных, коммерческих и жилых объектов. Квалифицированные специалисты всегда помогут разобраться в технических характеристиках и параметрах устанавливаемого оборудования, окажут необходимую практическую и техническую поддержку на любом этапе сотрудничества.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Доватора, №133

Телефоны:

+7 (863) 260-32-64

+7 (863) 260-32-65

EMail: info@ovik-vent.ru

Сайт: ovik-vent.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: