КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Климатические системы

Отопительное оборудование и системы "Rossen"

Отопительное оборудование и системы "Rossen"
О компании

Завод Rossen это предприятие, специализацией которого является производство и продажа различной продукции теплоэнергетического комплекса: водогрейные промышленные котлы, печи банные, котлы наружного размещения.

ROSSEN ведет выпуск продукции с помощью собственных производственных мощностей. Персонал завода высококвалифицирован и отличается высоким профессионализмом. Предприятие оборудовано современными технологическими установками, а использование инновационных решений дает нам возможность с легкостью решать даже сложные профессиональные задачи.

Продажа от производителя — это всегда привлекательные цены на котельное оборудование.

О заводе

Наш завод более 20 лет специализируется на производстве и продаже продукции теплоэнергетического комплекса. Мы также осуществляем поставку котельного оборудования по выгодным ценам. На сайте вы можете ознакомиться с ассортиментом и купить газовые водогрейные промышленные котлы отопления Rossen: RSA, RSP, RSD, RSM, RSH (1x), RSH (2x). Всё оборудование имеет сертификаты и заводскую гарантию.

Производство

Производим более 5 000 котлов в год. Весь ряд мощностей от 0,2 до 5 МВт есть в наличии на складе. А котельное оборудование мощностью выше 5 МВт мы делаем под заказ в течение 3 недель.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Троллейбусная, 24/2

Телефоны:

+7 (928) 122-32-44

+7 (495) 108-52-30

EMail: rostov@rossen.ru

Сайт: rostov-na-donu.rossen.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: