КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин чая и кофе "КофеГрупп"

Магазин чая и кофе "КофеГрупп"
О компании

Наша компания является динамично развивающейся на рынке по продаже кофе, чая, специй, сиропов, профессионального оборудования (кофемашины, кофемолки). Товары ведущих мировых производителей, таких как: Pellini, Marcafe, Black, Newby, Meßmer, Grunewald, Monin, Айдиго стали доступны потребителям всех регионов России.

Огромный выбор правильного чая и кофе мировых брендов

Широкий ассортимент товаров, представленный в интернет-магазине чая и кофе КофеГрупп, позволяет удовлетворить предпочтения самого требовательного покупателя. Для сегмента HoReCa (отели, рестораны, кафе), мы предоставляем комплекс услуг, развивая партнерские отношения: начиная от разработки товарного ассортимента, дегустаций, поддержки стабильного спроса, заканчивая арендой и сервисным обслуживанием профессиональных кофемашин.

Для истинных гурманов и ценителей настоящего кофе

Теперь появилась возможность приобрести в аренду или безвозмездное пользование кофемашину в Ростове-на-Дону. Поддержание делового имиджа Вашей компании, создание уютной атмосферы, завоевание расположения клиента возможно с помощью настоящего кофе. Чарующий аромат, незабываемый вкус создадут теплую атмосферу в самых важных переговорах. Мы с удовольствием поможем Вам в этом!

Задумались, где купить кофе или чай?

Тогда Вы попали именно по адресу, так как основной концепцией развития нашей компании является оптимальное сочетание цены, качества товара и сервиса, позволяющих сохранять конкурентные преимущества перед другими поставщиками.

Мы уважаем мнение каждого клиента, стараемся сделать наше сотрудничество с Вами взаимовыгодным и перспективным, предлагая лучшие цены и качественный сервис для клиентов!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Доватора, 154/1

Телефоны:

+7 (863) 279-98-50

Сайт: coffeegroup.biz

Социальные сети: vk.com/coffee_tea_group

КАРТА

Вам будет Интересно: