КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Металлопрокат "ИнтегроСталь"

Металлопрокат "ИнтегроСталь"
О компании

«ИнтегроСталь» – компания, профессионально занимающаяся продажей металлопроката в Ростове-на-Дону. Мы предлагаем широкий ассортимент металлоизделий от российских производителей в любых объемах и готовы обеспечить продукцией даже крупные строительные объекты. Розничные покупатели могут приобрести металлопрокат минимальной партией от килограмма.

Мы ответственно относимся к своим обязательствам перед клиентами, поэтому поддерживаем в наличии весь ассортимент на наших складах. А также оперативно реагируем на изменения рынка металлопроката и всегда предлагаем выгодные цены на нашу продукцию. Для постоянных клиентов действует система накопительных скидок.

Прямые поставки от ведущих производителей

Компания «ИнтегроСталь» – надежный поставщик металлопроката в Ростове-на-Дону, предлагающий качественную продукцию по доступным и выгодным ценам. Мы давно наладили надежные контакты с ведущими производителями в России и получаем металлоизделия напрямую с заводов. Это позволяет нам предлагать своим покупателям интересные цены на металлопрокат в Ростове-на-Дону, большой сортамент и высокое качество по стандартам ГОСТ, подтвержденное соответствующими сертификатами. Мы продаем различные виды арматуры, стальных и профильных листов, уголков, швеллеров, оцинкованных и профильных труб.

Полный комплекс услуг

Наша компания «ИнтегроСталь» заботится о своих клиентах, поэтому предлагает полный спектр сопутствующих услуг:

Мы выполняем резку любого металлопроката по размерам, предоставленным заказчиком, на современном высокоточном оборудовании. Это впоследствии избавит вас от необходимости дополнительной обработки металлопродукции.

Для экономии вашего времени и денежных средств мы осуществляем оперативную доставку проката до стройплощадки или по адресу, указанному клиентом.

Также наша компания располагает большим автопарком спецтехники, оснащенным современными гидравлическими манипуляторами и автокранами, позволяющими быстро и аккуратно разгрузить продукцию на месте.

В случае самовывоза с нашего склада мы оперативно загрузим металлопрокат в ваш автотранспорт сразу после предъявления платежного документа.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, Таганрогское шоссе, 144Б/18

Ростов-на-Дону, ул.Туполева, 1Б

Телефоны:

+7 (863) 260-27-07

EMail: integrostal@mail.ru

Сайт: integrostal.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: