КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Услуги разнорабочих "Pro-Сервис"

Услуги разнорабочих "Pro-Сервис"

Основное направление нашей деятельности является  выполнение Демонтажных работ, Услуг грузчиков и Разнорабочих, а так же выполнение работ по Спилу деревьев, Расчистке участков   в Ростове и области.

Мы качественно выполним любые демонтажные работы, на любых объектах города. Если Вам требуется сломать стену, перегородку, сбить штукатурку,плитку, демонтировать напольные покрытия, выполнить предремонтные работы,а так же сломать дом и вывезти мусор - обращайтесь к нам, наши цены приятно удивлят.

Наши грузчики и разнорабочие помогут Вам при квартирных, офисных и дачных переездах, перестановке мебели, погрузке-разгрузке вагонов и фур, при выполнении складских работ, уборке мусора и снега, демонтаже, садово-огородных работах, работах по благоустройству, строительно-ремонтных работах и т.д.

«PRO СЕРВИС» предлагает вам сотрудничество и в области связанной со спилом деревьев и обрезкой веток . Мы имеем богатый опыт работ по валке, санитарной и глубокой обрезке деревьев,  обеспечиваем полный комплекс услуг по уборке порубочных остатков и вывозе их на полигон ТБО. При оказании  услуг по спилу деревьев используются профессиональный инструмент от лучших производителей (Stihl | Husqvarna).

ратившись к нам за услугами разнорабочих, Вы обеспечите себе быстрое и качественное выполнение работ настоящими мастерами своего дела. Наши разнорабочие опытны, ответственны, обладают большим спектром навыков и умений в различных областях, работают оперативно, самостоятельно, не нуждаются в дополнительном контроле с Вашей стороны.

«PRO СЕРВИС» - это незаменимый инструмент для решения многочисленных проблем в сфере строительных работ, а наши кадры это ещё и идеальное сочетание цены и качества!

Наша компания также выполняет все виды демонтажных и предремонтных работ в Ростове-на-Дону . Демонтажные работы необходимы на первых этапах ремонта, а так же при переездах на новое место жительство. Под понятие демонтаж попадают, как и случаи простого демонтажа мебели с ее последующей сборкой на новом месте, так и демонтаж сантехники, электрики в процессе ремонта , а также демонтаж с целью разрушения, например при необходимости перепланировки помещения

Мы качественно выполним демонтаж внутренней отделки помещения: перегородок, пола, оконных болоков, плитки, штукатурки, кирпичной кладки, демонтаж коммуникаций, сантехники, электрики и т.д. 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, просп.Коммунистический, 12

Телефоны:

+7 (906) 184-10-61

+7 (863)229-72-60

Сайт: gruz-na-donu.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: