КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Системы автополива "GoodRain"

Системы автополива "GoodRain"

Летом стоит проблема эффективной ирригации газонов, так как солнечные лучи нещадно выжигают траву. Но автоматический полив в Ростове-на-Дону поможет ее решить.

Не каждому доводилось видеть, как функционируют разбрызгиватели, и насколько красиво выглядит поливаемая территория во время орошения. Представьте, что на Вашем участке появилось несколько блестящих маленьких радуг.

Компания Good Rain

Компания Good Rain предоставляет услуги по проектировке, монтажу и обслуживанию систем автоматического полива газонов, капельного полива и систем микроорошения. Мы работаем с 2010 года.

За прошедшие годы мы выполнили свыше 100 проектов в Ростовской области, Ростове-на-Дону, Волгодонске и Шахтах. Эксплуатация подавляющего большинства установленных нами систем поддерживается нашими специалистами в настоящее время.

Автоматический полив газона

Среди возможных вариантов использования системы автополива  автоматический полив газона по праву занимает первое место.

Ведь зеленый и ухоженный газон с мягкой травой, безусловно, радует глаз и задает тон всему ландшафтному дизайну.

Цена автополива газона

Цена автополива газона не является фиксированной. Она зависит от множества условий, которые на нее влияют, и первым из них является величина поливаемой территории. Стоимость полива обусловлена величиной участка, и чем он больше – тем дешевле будет стоить установка поливочного оборудования на квадратный метр площади.

Другими условиями являются:

Тип источника воды для поливки;

Нужны или нет дополнительная емкость, а также насос;

Фирма, производящая оборудование;

Существование газона;

Сложность ландшафта;

Типы растений, которым требуется особый подход.

Для расчета цены желательно иметь на руках план участка с указанием точных или приблизительных размеров того, что на нем расположено. На основании такого плана инженеры делают проект, указывая на нем наиболее эффективную расстановку поливательных элементов. Используя такую расстановку, специалисты производят гидравлический расчет трубопровода, подбирают необходимые диаметры труб, насосы необходимой мощности и объем емкости для воды.

Где используется система автополива

Автополив газона

В зависимости от того, где используется система автополива, тип и характеристики элементов, входящих в нее, будут отличаться. Автоматическое орошение применяется в следующих областях.

Автополив участка

Наиболее часто автополив участка заказывают себе владельцы частных коттеджей. Любители обустраивать свои частные территории с удовольствием заказывают автоматический полив себе на участок.

Полив общественных территорий

Полив общественных территорий, конечно же, можно осуществлять и вручную, но наибольшая экономия достигается при использовании именно автоматики. Если его грамотно организовать, то, чем обширнее территория, тем меньше воды будет на нее тратиться.

Полив футбольных полей

Полив футбольных полей, безусловно, необходим для комфортной игры. Спортивные площадки орошаются специально приспособленными для этого пушками. Поливка необходима не только натуральному, но и искусственному газону.

Полив конного манежа

Полив конного манежа очень важен, потому что на нем обычно поднимается много пыли от копыт лошадей. Нельзя допустить, чтобы лошади, а также наездники ей дышали.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Оганова, д.37

Телефоны:

+7 (863) 322-12-79

EMail: info@avto-poliv.net

Сайт: rostov-na-donu.avto-poliv.net

КАРТА

Вам будет Интересно: