КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Сад, огород

Садовый центр "Южная столица"

Садовый центр "Южная столица"
О нас

Наши знания, опыт и навыки позволяют нам с уверенностью сказать – мы готовы предложить вам новый формат садового центра!

Наш крупнейший садовый центр – это то место, где каждое растение получает идеальную заботу!

Весь наш растительный материал  тщательно отбирается с учетом условий климатической зоны г. Ростова-на-Дону и области. Наши поставщики – надежные и зарекомендовавшие себя ведущие компании Европы и России.

Мы рады предложить Вам как высококачественный, здоровый посадочный материал, так и сопутствующие услуги по:

Озеленению, ландшафтному дизайну;

 Установке систем полива;

Профессиональному и качественному уходу за растениями.

Каждый наш работник – это высококлассный профессионал в своем деле, имеющий огромный опыт и знания в своем деле.

Вы можете быть уверены, что посещая наш садовый центр «Южная Столица», вы посещаете то место, в котором растения получают самый качественный и профессиональный уход!!!

Наши знания, опыт и специализированное образование позволяют найти подход даже к самому взыскательному клиенту. Мы следим за качеством обслуживания, потому  что для нас нет лучшей награды, чем Ваше доверие! Станьте нашим постоянным клиентом, и мы обеспечим вам отличную консультационную поддержку по всем интересующим вас вопросам. С нашим садовым центром «Южная Столица»  - уход за Вашим садом превращается в легкое, приносящее радость времяпрепровождение!

Секрет успешного сотрудничества с нами это результат дружной работы профессионалов, которые с ответственностью и энтузиазмом подходят к своему делу. Если это проектирование ландшафтного дизайна то мы предоставляем первичные макеты нашей работы в целях ознакомления и динамичного проектирования. Для людей же нуждающихся в просто обслуживании сада, будет предоставлен качественный и профессиональный подход. Так же лицам желающим приобрести либо ознакомится с типичной растительностью сада, будет предоставлен каталог саженцев, растений и деревьев.

Садовый центр «Южная Столица» - это огромный выбор посадочного материала, растений, деревьев, декоративных кустарников. Наши растения – это здоровые, выносливые, климатически адаптированные экземпляры, полученные напрямую от лучших европейских производителей. Широкий ассортимент и высочайшее качество вне зависимости от сезона – мы можем гарантировать это благодаря специализированному и тщательному уходу за растениями в нашем садовом центре. Мы рады заявить, что наш ассортимент невероятно разнообразен и включает все, что необходимо для озеленения участка ОТ и ДО. Отличающиеся по доступности в цене и в высоком качестве предоставляемой продукции, так как наша цель не просто продать товар, а обеспечить долгую жизнь продаваемому саженцу на радость вам как хозяевам райского уголка.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону,  ул.1-й Машиностроительный, 5/1

Телефоны:

+7 (863) 280-77-77

EMail: info@ussad.ru

Сайт: ussad.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: