КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Магазин крепёжных изделий "Югкреп"

Магазин крепёжных изделий "Югкреп"

Качественный крепеж от лучших производителей

Уровень качества производимых вами работ, либо качества готового продукта, напрямую зависит от качества используемого крепежа. Сегодня многие современные люди стремятся к тому, чтобы купить строительный крепеж оптом от производителя по доступной цене и обязательно с высочайшим качеством. Но мало какая современная компания может предложить действительно выгодные цены на крепежные изделия. И если же вы хотите приобрести крепежные изделия оптом от проверенного производителя, тогда мы рекомендуем обратиться к нам. Наша компания предоставляет ряд преимуществ, благодаря которым вы останетесь в плюсе.

Сервис по расчету узлов крепления

Вы проектировщик или Вы столкнулись с необходимостью определить количество саморезов для крепления сэндвич-панелей или стальных профилированных листов используемых на плоской кровле на Вашем объекте?

Наши специалисты помогут Вам в этом.

Производство метизов и изготовление по чертежам

Мы изготавливаем специальный крепёж (метизы) по чертежам заказчика с использованием следующих методов обработки металла: токарно-фрезерная обработка, метод холодной высадки, литьё под давлением. Комбинированное использование этих методов позволяет нам предложить заказчику изготовление метизов в оптимальный срок и с наилучшем соотношением цена-качество.

Порошковая покраска

В нашем расположении находится цех порошковой окраски крепежа и метизов (саморезы, шурупы, дюбели, анкеры, болты, гайки и шайбы, шпильки). Теперь любой крепеж может быть окрашен в необходимые Вам цвета. Покраска производится по шкале цветов RAL.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 150, офис 117

Телефоны:

+7 (863) 237-27-25

EMail: ugkrep@mail.ru

Сайт: ug-krep.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: