КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Студия ландшафтного дизайна "ПрофПосев"

Студия ландшафтного дизайна "ПрофПосев"
О компании

Наша компания уже более 5 лет занимается созданием комфортного пространства для жизни, работы и отдыха. Мы используем природные материалы и всегда заботимся о качестве нашей работы. Мы подберем лучшие растения и сделаем ландшафт вашей мечты!

Компания «ПрофПосев»  оказывает услуги посева газона и озеленения других объектов посредством гидропосева или же с помощью метода механического высева.

Большой опыт работы компании вместе с мастерством наших специалистов гарантирует равномерное и надежное покрытие, которое будет радовать Вас очень долгое время.

«ПрофПосев» - это услуги разработки ландшафтного дизайна, благоустройства территорий и всего, что касается озеленения участков: от подбора декоративных кустарников – до посадки лиственных или плодовых деревьев, от установки клумб и цветников – до вертикального озеленения заборов и стен.

Комплексный подход

Компания «ПрофПосев» занимается всем, что связано с озеленением и благоустройством участков любой сложности: обследование и анализ состава почвы, топографическая съемка, составление проекта и его реализация, установка инженерного оборудования. С нашей помощью Вы сможете получить газон посевного типа, осуществить посадку любимых деревьев, цветников или кустарников.

Компетентное проектирование

Эстетика и функциональность – базис нашего мировоззрения при создании дизайна ландшафта. Мы учитываем все технические нюансы и стилистические предпочтения клиента и делаем свою работу на совесть. В результате вы получаете готовый проект, созданный исходя из особенностей местности и имеющихся или планируемых в дальнейшем коммуникаций. 

Выгодное и удобное сотрудничество

Качественная работа без потерь в скорости

Даем гарантию на все виды работ

Материалы, использующиеся при посадке, имеют лучшее качество

Приемлемые цены на все виды услуг

Наши преимущества

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

г. Ростов-на-Дону, ул. 2я Краснодарская 70/2, оф.6, 2 этаж

Телефоны:

+7 (965) 105-73-03

EMail: profposev@mail.ru

Сайт: profposev.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: