КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Магазины электроники

Магазин бытовой техники "Техника для тебя"

Магазин бытовой техники "Техника для тебя"

Интернет-магазин «Техника для тебя» работает на рынке бытовой техники уже более 10 лет, и за это время у нас сложилась репутация исключительно надежного продавца и делового партнера. Вся представленная продукция обладает высокими эксплуатационно-техническими характеристиками. У нас вы найдете следующие виды техники: телевизоры, холодильники, стиральные машины, винные шкафы, кофемашины, массажные кресла, садовую технику, уборочную технику, генераторы, стабилизаторы, тренажеры спортивные, холодильники side by side, прачечную технику, встраиваемую технику, варочные поверхности, духовые шкафы, вытяжки для кухни и многое другое.

Наша компания дорожит доверием покупателей и стремится оправдать его, поставляя в продажу только технику проверенных производителей. Мы работаем с торговыми брендами, завоевавшими признание пользователей по всему миру: MIELE, Kuppersberg, ILVE, Korting, ASKO, Cavanova, LIEBHERR, Siemens, NEFF, Kaiser, SMEG, Faber, JURA, Bosch, GORENJE, SDMO, Climadiff, HONDA, Gaggia, BEST, Sony, MTD, Samsung HITACHI, Kuppersbusch, TEKA, Falmec, ELICA и многими другими известными компаниями. Очень высокие эксплуатационные и технические параметры поставляемой техники подтверждает долгосрочная гарантия, а также соответствующие сертификаты качества, пожарной и экологической безопасности. Стремясь удовлетворить запросам большинства клиентов, мы постоянно расширяем каталог и предлагаем новые виды продукции, сейчас на сайте более 15000 товаров. Политика сокращения вспомогательных затрат и прямые партнерские связи с производителями дают нам возможность устанавливать цены ниже рыночных на всю бытовую и другую технику.

Большой опыт работы и высокая квалификация персонала позволили интернет-магазину «Техника для тебя» добиться безупречной репутации на рынке бытовой техники. Основываясь на индивидуальном подходе и современных методах работы, мы предлагаем выгодные условия сотрудничества как оптовым, так и розничным покупателям. Хорошо продуманный алгоритм взаимодействия с заказчиками позволяет оперативно решать все возникающие вопросы по обслуживанию, доставке, оплате и т. д. Важный аргумент в пользу сотрудничества с нашим интернет-магазином - несколько способов оплаты. При покупке бытовой техники возможен наличный или безналичный расчет, оплата пластиковой картой или через сервис «Яндекс.Деньги». При необходимости покупатель может оформить кредит или рассрочку на покупку садовой, встраиваемой и бытовой техники.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Каширская, 5

Телефоны:

+7 (812) 385-76-95

EMail: zakaz@tehnika4u.ru

Сайт: www.tehnika4u.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: