КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Оборудование и материалы для салонов красоты "Martinex"

 Оборудование и материалы для салонов красоты "Martinex"
О компании

MARTINEX – одна из ведущих компаний в области терапевтической косметологии, эстетической и клинической медицины в России и странах СНГ. Она стабильно существует уже более 25 лет и за это время прошла огромный путь развития от небольшого косметологического кабинета в Екатеринбурге до одного из крупнейших холдингов индустрии красоты. Преимуществом MARTINEX является комплексный подход к ведению деятельности: компания не только выводит на российский рынок новейшие высокотехнологичные препараты с мировым именем, но и, базируясь на собственных фундаментальных научных исследованиях,разрабатывает и производит уникальные инновационные препараты. Многие из них приобрели международную известность и получили признание среди практикующих профессионалов. В активе компании представлен широкий портфель брендов: HYALREPAIR®, HYALUFORM®, SKINASIL®, APRILINE®, REVITACARE®, Perfectha®, Ботулакс, Medic Control Peel, GERnétic International, MESALTERA by Dr. Mikhaylova и др.

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ MARTINEX – ЭТО:

Подразделения компании:

Широкая дистрибьюторская сеть и собственных филиаловпо продаже эффективных препаратов для эстетической и клинической медицины, охватывающая крупные города России и другие страны

MARTINEX Education Center с уникальными авторскими методиками для обучения специалистов эстетической медицины технологиям работы с препаратами, правилам и методикам их использования

Международный научно-исследовательский центр инновационных технологий «Мартинекс» (АНО «МНИЦИТ МАРТИНЕКС»), занимающийся разработкой новых высокоэффективных препаратов

Собственное производство в г. Черноголовка (Московская обл.), работающеев соответствии с международными стандартами системы менеджмента качества ISO ивыпускающее косметологические средства по уникальным технологиям

Авторские клиники косметологии и пластической хирургии Натальи Михайловой «Реформа» byDr. Mikhaylova (2 клиники в Москве и клиника в Екатеринбурге)

Некоммерческое партнерство:

Национальное общество мезотерапии (НОМ)

Издательский дом «МЕДЭСТЕТИК-ПРЕСС»

Международный образовательный проект ENTERESTET

«Международная Академия эстетической медицины Натальи Михайловой»

Кафедры профессиональных образовательных учреждений

MARTINEX не только компания-поставщик, но и компания-производитель. Инновационные препараты создаются по мировым стандартам качества и эффективности, а главное, с учетом нужд российских потребителей.

MARTINEX — ведущая компания-специалист в области мезотерапии. Приобретая у нас мезотерапевтические препараты и оборудование, Вы можете быть уверены, что становитесь пользователем самого передового продукта высшего качества.

MARTINEX — разработчик и производитель биорепарантов, новейших препаратов для омоложения кожи, созданных на основе уникального метода твердофазной модификации гиалуроновой кислоты. Биорепарация — следующая эволюционная ступень после биоревитализации, ее задача – запустить процесс истинного омоложения кожи пациента и с помощью одного препарата решить сразу несколько эстетических проблем. Значительный спрос, который вызывало изобретение биорепарантов, привел к необходимости наращивания производственных мощностей и размещению заказов на изготовление препаратов по нашим эксклюзивным технологиям не только на собственном производстве, но и на производствах стран Европы.

MARTINEX — надежный партнер, нацеленный на построение длительных и прочных отношений с поставщиками на условиях эксклюзивности контрактов. Мы гарантируем комплексный подход в отношениях с клиентами: широкий ассортимент продукции, гибкая ценовая политика, система обучения, маркетинговая и информационная поддержка.

Наши преимущества

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, д. 190

Телефоны:

+7 (863) 207-81-50

EMail: rostov@martinex.ru

Сайт: www.martinex.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: