КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Салон красоты "Beauty Park"

Салон красоты "Beauty Park"

Салон красоты Beauty park - это тихое место красоты и гармонии в шумном мегаполисе. Каждый жест специалистов салона наполнен любовью и уважением к своей работе и к клиентам.

Стилисты салона Бьюти парк пердлагают стрижки от классики до креатива, свадебные и вечерние прически, профессиональные укладки на все случаи жизни.

В салоне представлен широкий ассортимент услуг по восстановлению и лечению волос (кератиновый лифтинг волос, ламинирование, восстановление волос инфрокрасным утюжком). Мужские стрижки головы, камуфлирование седены, пилинг кожи головы и многое другое.

Косметологи Бьюти Парк рады представить целый ряд процедур эстетическое косметологии: чистка лица, разнообразные пилинги, массаж лица, уход за кожей лица. Тридинг бровей. Восковая эпиляция.

Мастера ногтевого сервиса студии выполняют все виды маникюра и педикюра, SPA-процедуры, пилинг и массаж рук и стоп, дизайн и наращивание ногтей. В салоне Beauty park вам помогут решить проблемы стоп - избавиться от мозолей и вросших ногтей.

Ценовая политика салона красоты Бьюти Парк делает доступным его посещение для всех, кто ценит качественные услуги и изысканную атмосферу. Приятное дополнение - наличие детской игровой комнаты.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Еременко, 103

Телефоны:

+7 (863) 210-81-48

+7 (961) 317-56-26

Сайт: beautypark1.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: