КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Студия маникюра и педикюра "Bordo"

Студия маникюра и педикюра "Bordo"

Что такое красота? В студии маникюра и педикюра BORDO мы считаем, что это в первую очередь легкость и позитивные эмоции! Увы, для многих современных людей, которые заняты карьерой и повседневной ответственностью, уход за собой превращается в обременительную работу, которая не доставляет удовольствия, но которую приходится выполнять, чтобы хорошо выглядеть. Поручите нашим мастерам взять на себя заботу о вашей внешности — и вам вне всякого сомнения принесет радость как их работа, так и ее результат!

Здесь вы можете сделать наращивание ногтей. Эта несложная процедура окажется незаменимой для женщин, у которых свои собственные ногти ломкие и плохо растут, или просто тем, кто не готов на каждодневном уровне уделять внимание поддержанию маникюра. Современные технологии наращивания совершенно безопасны для ногтевой пластины и одновременно с этим позволяют за пару часов стать обладательницей ногтей желаемой длины и дизайна, с которыми ваши пальчики будут смотреться изящными и утонченными.

Также к услугам наших клиентов архитектура бровей, окрашивание ресниц, аппаратный и традиционный педикюр, спа-уход для ногтей.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, 4/4

Телефоны:

+7 (863) 310-95-07

Сайт: bordo-salon.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: