КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Салон красоты "Александра"

Салон красоты "Александра"

Чем побаловать себя под конец тяжелого трудового дня или дождавшись выходных после напряженной недели? Выделить немного времени для заботы о своем внешнем виде и самочувствии - один из лучших вариантов отдыха и расслабления. В этом вам как никто помогут специалисты имидж-студии Александра. Благодаря их безупречному профессионализму и личному подходу к каждому клиенту вы выйдете отсюда обновленным и отдохнувшим, и хорошее настроение останется с вами надолго.

Здесь у вас есть возможность записаться к косметологу и сделать чистку лица. Глубокое очищение стоит периодически делать при коже любого типа — жирной или склонной к сухости, молодой и не очень. (Надо только правильно подобрать вид процедуры, и с этим хорошо справятся наши специалисты!) Дело здесь не только в красоте - с помощью глубокого очищения кожи клетки лучше снабжаются кислородом, нормализуется работа сальных желез, активизируются обменные процессы. А возможность избавиться от высыпаний и визуальное омоложение — это заслуженный бонус, который каждый получает, заботясь о своем здоровье.

В имидж-студии "Александра" вам также предложат сделать новую стрижку. Сменить романтичные струящиеся пряди на актуальную хулиганскую пикси, подровнять челку, придать новую форму длинным локонам - все, что будет выглядеть сногсшибательно именно на вас! Наши мастера помогут вам воплотить задуманный образ в реальность и дадут ценный совет: как заботиться о здоровье волос, сколько времени будет занимать укладка созданной ими стрижки, стоит ли, покупая косметику для волос, останавливать выбор на какой-то марке или можно их менять — мы уверены, у вас наверняка уже есть свои собственные, не менее актуальные вопросы!

Еще одна услуга, которую оказывают в имидж-студии "Александра" — это лазерная эпиляция, самый результативный и безопасный из доступных сегодня методов избавиться от нежелательных волосков на теле, одно из лучших достижений современной косметологической науки. Даже после первого сеанса можно будет увидеть ощутимый эстетический эффект, а грамотно спланированный курс процедур (их число и время проведения в каждом случае зависят от индивидуальных особенностей организма) позволит вам стать обладателем идеально гладкой кожи фактически навсегда!

Также к услугам наших посетителей антицеллюлитный массаж, массаж лица, фотоэпиляция, пирсинг, окрашивание волос, детский парикмахер, аппаратная и традиционная косметология, пилинг, солярий, массаж тела при помощи вакуума, макияж, архитектура бровей, окрашивание ресниц, мелирование, тонирование, выпрямление, укладка, химическая завивка и маски для волос, свадебный макияж, мужские стрижки, аппаратный и традиционный педикюр, рефлексотерапия и спа-уход для ногтей.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр.Стачки, 193

Телефоны:

+7 (863) 299-56-47

Сайт: aleksandra.obiz.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: